6 лет

Слава, садик, дни 3-5 и итог...

Попробуйте водить до обеда или даже буквально на час-два. Мы начинали как раз так (водили на утренние занятия в "Палладе"). Плюс может ребенку в садике что-то не нравится: обстановка, группа, воспитатели. Объяснить он не может, отсюда капризы.
05.06.2018
А осенью будет еще хуже. Осенью ОРВИ расцветут еще пышнее. Мы первые полгода садика ходили без преувеличения по схеме 2-3 дня и больняк. И болели именно всей семьей, эти садиковские вирусы какие-то особо заразные. Потом резко стало легче. Я вам настоятельно советую именно щас, летом, адаптироваться, когда в саду не шпарят батареи, меньше детей и болячек. Если никакой дачи или чего другого не планируется..
01.06.2018
Да я это всё понимаю....малого жалко просто(((
01.06.2018
Это да((.. Ну ходите на три часика пока. Мы первый год не оставались на сон, тоже не готов был ребенок.
02.06.2018
Я думаю, пока да, до сна будем водить.
02.06.2018
Все дети проходят адаптацию, иногда она безумно тяжелая. Но если есть необходимость, то мамы готовы расстаться с ребенком. Если рассматривать между летом и осенью, то логично что ребенок летом будет меньше болеть, чем осенью...Но летом постоянные воспитатели могут уходить в отпуск и с сентября придется снова привыкать... Судя по всему вы не очень готовы к саду(мама). Хотя я лично в этом ничего плохого не вижу, если вы дома с младшим, и можете заниматься развитием самостоятельно, то почему бы и не посидеть дома... Не все дети должны быть садовскими...
01.06.2018
Слава, садик, день 2 Богдан 7 месяцев и уже 22 дня.