4 года

31+3 неделя

С животом книжки обсуждать - хорошо, конечно :) А старший тоже нежен и мечтателен? Не вспоминает, как с младенцем про него "забывали" и все вянчились с мелочью? Не ревнует? Память - интересная штука :) А чем шторы плохи? Ох, держись, мать! Коли так танцует, шилопопость предвкушается врожденная у товарища ;)
19.10.2019
Забывали?! Про него не забывали. Он как раз ждёт больше всех (и больше меня наверное) маленький орущий кулёк)) он тщательно следит, чтобы я не забывала пить витамины. Проводит вводные беседы о младенцах с Андрюхой (это просто умора), ибо он страшно опытный старший брат, а Андрюха только в начале пути 😅 и жаждет уже наконец собрать и поставить кроватку.
20.10.2019
Я думала что тоже чудить буду-нет, все как обычно. Единственное, ещё в 1м триместре список покупок для малыша составила. Вот он меня только и волнует, осталось 2недели, а ещё есть не вычеркнутые строчки)
19.10.2019
А меня цвет стен перестал радовать🤦🏼‍♀️ 5 лет все было хорошо и тут я решила что белый будет хорошо. Теперь в моей спальне стоит ведро краски, лестница и 1,5 готовой стены из 4х. Ждёмсссс)))) Телефон для замёток это сила! Ещё много полезных приложений есть для записей. После 30 недель самое интересное начинается))
19.10.2019
Интересное - не то слово)))) стены я перекрасила в прошлую беременность 😅 в 41 неделю я прыгала на табуретке с валиком, а до этого штукатурила! Сейчас стены снова опостылели, самую пустую буду расписывать)
19.10.2019
В прошлую Беременность я занялась активно саморазвитием))) а в эту хочется домоустройство.
19.10.2019
Сегодня Третье УЗИ