11 лет

Гриш, как он есть.

Ларис, отложила ваш роман в десяти томах на самое сладкое из ленты друзей))) Вот, сижу-балдею)) Слушай, сколько Гри уже "грит" всего!)) Такие прямо чёткие детские словечки. У нас тоже это что-то похожее на "здесь" часто мелькает. Фотка с валенками меня добила: улыбаюсь широко-широко) Прикольно, что Гриша выбрал себе в фавориты панду из всякого разного зверья. Надо же, вот ведь дети сами себе строят какие-то ассоциации, какие-то склонности уже проявляют. Здорово) Ну и к вопросу о декоре: не могу не отметить, что мне понравилось чередование зелёных и рыжих деревянных планочек. Покажешь потом, как эта комната будет выглядеть?
22.03.2013
Да, Алис, роман у меня получился объемистый :) Я ведь редко тут бываю, и то - скорее читаю, совсем не пишу - кочевая жизнь... Вот, урывками наструячила опус :)  Гриша действительно болтун тот еще - это было понятно с его полугодия где-то :) Майка с пандой уже неприличный вид имеет от заношенности :) Хорошо еще, что автомобили тоже в фаворе, поэтому разбавляем мальчиковый гардеробчик изображениями авто. Завтра с сестрой поедем в Гагаринский затариваться барахлишком на лето - придется выискивать любимые изображения :) Насчет декора: эта комната полосатая предмет наших с мужем споров :) Он решил краску без меня выбирать, но по моему совету. В итоге - колера добавил слишком много... А я-то хотела пастельные тона... экрю, перванж, все такое :)))) Через пару недель выложу отдельный текст об этом доме. Он ведь у нас непростой. Мой муж - тренер-психолог, работает с подростками, и дом этот создавался для работы, т.е. для тренингов. Так что, надо будет мне рекламный пост создать и обнародавать результаты творчества семьи Ковязиных...   
23.03.2013
Таак вырос и стоолько всего стал делать! Вот же молодец!!!!!!!! Прочитала с удовольствием-ты так здорово текст картинками разбавила!!
22.03.2013
Ой, Оль, да, вырос - не то слово. Он натурально корчит из себя взрослого :)  Спасибо за комплимент по поводу моего изложения - текст-то заранее был написан, оставалось только фото отсортировать, да вставить ;)  
22.03.2013
Вот и  у меня сердце щемит, что вырастаем моментально.. несу его на руках домой по подъезду, а сама думаю - Боже, вот совсем ведь не долго осталось так вот нянчить сына свеого, скоро будет прибегать-убегать.. а потом и вовсе выпорхнет.
23.03.2013
И не говори... Все эти наблюдения все чаще наводят меня на мысль о втором ребенке :)
23.03.2013
и у меня так же))) но не рожать же их бесконечно 
23.03.2013
думаю, для начала надо попробовать второго, а там посмотрим, сколько времени останется на всякие раздумья :)))))
23.03.2013
Круть!!! Какой Гришка классный! И очень умный! Вы прям впереди планеты всей по развитию! Молодцы!!! С речью у вас очень хорошо)
22.03.2013
Спасибо,Танюш!Гри радует,да.Не думаю о том,насколько он развит или не развит,просто он клёвый,с ним весело :) хотя бывает и доводит до белого каления :)
22.03.2013
Девушки, снова пиарю шмоточки и не только... Продам картину. Дорого.