11 лет

УниверСани. Фотоотчет.

Здравствуйте, красивые вы,) я прям с ума схочу от фиолетовых саней и фиолетового комплекта, но мальчику не решусь купить такую красоту, рассматриваю синий цвет .... очень нравится с мехом , но мой такой шилопопый, что порой идем домой- мне докоснуться до него страшно- ну просто весь в песке,грязи и т.д......., Вот  теперь у меня к вам вопрос. как сильно вы пачкали комплект и хорошо ли он отстирывается ? ( особенно мех.). спасибо.
29.10.2013
Здравствуйте! мерси за комплименты :)Санки - просто чудо!Я насчет цвета сразу решила - быть красивому :) стирается легко (мех так называемый немного свалялся, но только на той части, которая под попой, наверху все по-прежнему красиво), но мы его особо и не пачкали: зимой снег и все вполне прилично,кроме обуви - но это тоже не сильно мешало, потому что мы катались в основном без верха, а грязные сапоги до остальных частей не достают. А когда накрывали лапы, то тоже это происходило после прогулок по снегу, соответственно, внутри если и было что-то, то только снег. Наш товарищ Гри тоже шилопоп еще тот - сегодня,вот, в луже искупался... хорошо,что гидрокостюм не подвел. Но в такую погоду ведь и не станешь на санях рассекать :) Так что, для зимы - самое то! Берите фиолетовые - в жизни офигительный цвет - когда мы покупали, видела у девушки, у которой забирали... обзавидовалась :) но мы, правда,брали раньше, чем они стали делать фиолетовые. Таким образом, у нас синие санки с фиолетовым "обвесом" :)
29.10.2013
спасибо, что ответили. я еще прошло зимой на ББ увидела эти санки и сразу влюбилась... у меня соседка купила с маленькими колесами, так они какие-то вразкорячку стали. с большими как-то все по-другому сделано.... ну все, закажу тоже со смехом.)
30.10.2013
ой,какие чудесные санки)а малыш так вообще красавчик)а не подскажите,что это за чудо техники?я ищу тоже,но пока что то безрезультатно
12.12.2012
вот здесь есть, сама в раздумьях http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1743640
12.12.2012
нет, у нас совсем другая штука. И именно колеса выгодно отличают наши санки от всех остальных - просто вездеходище! я рекоммендую всем, кому позволяют средства купить нечто большее, чем обычные сани. Покупали в СП здесь: http://www.babyblog.ru/user/Julduzinka/3016010  Сейчас их для Москвы закупают тут: http://www.babyblog.ru/user/lenisha/27923  
12.12.2012
ну перепутала немножко )) сама не знаю, нужны они в москве или нет?
12.12.2012
Ну это вам с сыном решать :) Ведь и от ребенка многое зависит - мы, например, уже давно не гуляем с коляской: сначала на даче были, потом просто она стала не нужна - ребенок подвижный, ходит, бегает давно - ему неинтересно в коляске, поэтому она нам нужна только как средство передвижения до площадки/до парка. А поскольку оставили мы только легкую прогулочную, то вопрос о санках на зиму у нас стоял довольно остро. Ну и плюс чищенные и/или в реагенте дорожки и дворы направили меня на поиски санок с колесами. Эти выбрала из-за колес и не пожалела - нигде ничего не гремит, едут мягко, высота достаточная, чтобы забраться на бордюр. 
12.12.2012
понятно, спасибо! а мы в коляске ездим, капризничаем иногда, но я всё равно сажаю. быстро успокаивается. и в магазин надо, и на рынок, и до парка дойти. 
13.12.2012
Это УниверСани. Мы их покупали здесь, на ББ, в совместной закупке. Но это для Москвы. Посмотрите на оф. сайте, они, вроде, доставляют и по одной единице, куда угодно: http://www.universani.ru/ Малышу передам, что он красавчик, спасибо! :)  
12.12.2012
Пиарю книжули... Автоманьяк! :)