Работа)))

Танечка, удачи тебе. А пацаны повзрослеют быстро в таком режиме. А от дома далеко? (Актуальный московский вопрос)
06.10.2014
Танюшка, спасибо большущее!))) Пацаны-то ДА... быстро повзрослеют))) Очень на это надеюсь))). А работа у меня в центре города находится))). Это "Почта России"))). До офиса ехать на маршрутке минут 20 — это если нет заторов, ну и 40 минут и больше в час пик))). Сегодня пробки были небольшие на дорогах, и я доехала за полчаса. Но это ещё и потому, что я не к 8-00, а к 9 часам приехала)))
06.10.2014
Танюша, поздравляю! Успехов тебе и чтобы работа полюбилась!!!!!
06.10.2014
Спасибо, Иришка! Думаю, что мне будет там хорошо)))Сегодня меня вводили в курс дела)))... Ещё я познакомилась с главбухом и бухгалтерами-расчетчиками из нашего отдела))). Нормальные, доброжелательные женщины))). Две уже в возрасте, у них уже и внуки есть, одна, возможно, чуть старше меня, а ведущий бухгалтер — совсем молодая девочка, но тоже нормальная и адекватная))). Все меня поддерживают, объясняют нюансы нашей работы. В общем, коллектив хороший)))
06.10.2014
Вот и я в бухгалтерии работаю. Хотя не люблю это дело.Скоро из декрета выходить на работу. Так не хочется! Да и в сад до сих пор не попадем никак. А вам желаю удачи и новых интересных встреч и знакомств! 
05.10.2014
Даааа, если работа не нравится — это не очень хорошо...Как на каторгу ходить на неё...))). А моя доченька уже два месяца ходит в садик, но пока ещё слёзки периодически в глазах стоят у неё))). Каждый раз у меня спрашивает: "А ты меня заберешь?" Я сама чуть не плачу в такие моменты)))Спасибо за добрые слова!))) Мне очень приятно)))
05.10.2014
поздравляю Вас с трудоустройством)))) работа, а тем более с понимающими людьми-это здорово))) желаю Вам успехов)
05.10.2014
Спасибо огромное!))))
05.10.2014
Ангина или нет? Мой фотоотчет по ангельскому обмену...