11 лет

Счастье...)

Здорово!мы тоже с моей Алисой пока как сиамские близнецы.Тоже хочется в будущем как ты со своей дочей вместе искать какие-то рецепты, потом воплощать их, вместе ходить по магазинам покупать одежку:))
23.08.2013
Так и будет! Доченька - это самая лучшая подружка!)
24.08.2013
Да, такое трогательное м теплое счастье, свернувшееся колачиком у груди. Часто думаю сколько не видят, не чувствуют, не переживают в жизни те, у кого нет детей.
11.07.2013
Может у них всё ещё впереди!)))
11.07.2013
Как трогательно и мило  ! :) Детки - они истинное счастье ! Я первый раз Даню оставила в два с половиной года : ) с бабушкой на день , мы с мужем ездили в Москву . Я плакала . Больше чем на 2 часа не расставалась с ним до тех пор. В садик пошёл в три с половиной года ,но мне психологически трудно это далось , я забирала его после обеда ещё наверное год и приходила на утреннюю прогулку .И то , я отдала его под давлением мамы , что я не нормальная какая то , что все уже детей в садики отдали, а я нет . А я просто не могла с ним расстаться ! В семь с половиной лет он первый раз переночевал на даче у бабушки с папой без меня .Свекровь всё обижалась на меня почему раньше не пускала , а я просто не доверяла никому .
10.07.2013
Я тоже так скучаю без неё, даже когда на пару часов оставляю. Вроде и отдохнуть хочется, чисто психологически, чтобы каждые 5минут не переживать, что может что то произойти, и в тоже время всё равно постоянно думаю, как там моя крошка без меня))И в садик не отдала по большому счёту, что не представляю, как целый день без неё буду.
10.07.2013
Про спор и слинги))