5 лет

Про Алису и гитару

Клааасс! Алисончик умница! Так держать!
11.12.2018
Спасибо большое, дорогая!😍😚
11.12.2018
Круууууто! Как здорово, когда есть желание и ещё лучше, когда человек одарён! Просто очень рада за Алису, музыка это огромная отдушина на всю жизнь! В инсту ради вас загляну обязательно, очень хочется послушать 😍
06.12.2018
Спасибо, моя хорошая!!! Я безумно рада, что она начинает связывать свою жизнь с музыкой. Дай Бог, чтобы это увлечение переросло в настоящую любовь.
06.12.2018
Алиса умница! как вы здорово угадали с гитарой :))) а то многие идут в музыкальную школу, и дети потом все 7 лет ее тихо ненавидят (а может и громко) да, тут видео только через ютуб, который к тому же при загрузке видио здорово его размыливает :( я когда большой пост про Серафима писала, изрядно попыхтела с этими видео, но у меня и на само написание поста ушло не менее полутора часов, так что загрузка видео на ютуб в этом контексте уже не выглядела такой катастрофичной :)) но я редко выкладываю видео и редко их смотрю, не могу позволить себе такую роскошь во время работы, а дома на телефоне не нравится...
06.12.2018
Спасибо большое, дорогая!)) Я так счастлива, что мы угадали с гитарой. не знаю, как так получилось. Она давно мечтала научится играть, еще в раннем детстве брала мою гитару и брынькала на струнах. А потом как то так получилось... Мы когда купили ей гитару, даже не думали ее куда то отдавать. В музыкалку точно нет, при всем моем уважение к этому заведению, я своих детей без их желания туда не отдам. А желания ходить в музыкалку у Алисы не было. А потом мы случайно узнали о кружке бардовской песни. Сейчас она правда не в сам кружок ходит, а непосредственно на частные уроки, но лет с 11 будет ходить в кружок. Как раз тогда у нее уже будет побольше опыта. я боялась, что будет так же как и с художкой. Походила год, и желание рисовать отпало совсем. Хотя вроде все хорошо было. А с видео я разобраться все равно сама не могу, все что у меня тут было на видео - все муж выкладывал. А каждый раз его дергать с просьбами не хочу. Поэтому буду свои короткометражки выкладывать в инстаграме))))
06.12.2018
Алисончик - это Божий дар!!! Талант, ум, терпение, упорство - все в одной красивой принцесске! Умница!!! Я прочитала и так за вас счастлива!! Не передать словами) Крепко-крепко обнимаю) А вот , как Сережа читает меня умилило. А еще Алиса так заботливо аккуратно ему подсказывает. Смотреть, пусть даже малюсинькие ваши видео, так приятно) Будто в гостях у вас побывала))))))
06.12.2018
Спасибо большое, Олечка! Мне так приятно! Ты как всегда меня поддерживаешь и вдохновляешь на новые подвиги!))) Мне если честно немного не по себе сначала было выкладывать видео. Но я потихоньку привыкаю))
06.12.2018
Очень здорово !! Прямо до мурашек )))
06.12.2018
Спасибо большое, Надюшка!!!😚
06.12.2018
Необыкновенная девочка ,Чудо !!!!! Читала затаив дыхание про ваши ошеломительные успехи ,так за вас радостно ! ) Это такая гордость и счастье !!! Желаю вам радоваться успехам и удивляться бесконечно ! )
06.12.2018
Спасибо, Катюша!)) Для меня тоже это все неожиданно))) Вроде когда живешь и видишь это каждый день, то воспринимаешь, как должное. А потом вдруг понимаешь, что она занимается не просто хорошо, а замечательно и у нее все получается - в этот момент будто крылья за спиной начинают расти) От счастья, что твоему ребенку нравится, то что она делает)
06.12.2018
Как здорово🤗пойду смотреть))
06.12.2018
☺️
06.12.2018
Философия Алисы Алисончику 10 лет!!!