6 лет

Утро

какие у тебя солнечные фото!!! Сама б в такой травке целый день гуляла:) пусть детишки ловят солнечные лучики! Мы тоже полдня точно на улице, заходим когда уже ноги еле идут:)) так у нас сейчас светлеет около трёх часов ночи, утро начинается ночью, гулять-неперегулять!
06.07.2018
Как же здорово у вас)) Это наверное у природы компенсация за холодные зимы, чтобы вы успели летом насладится по полной))
23.07.2018
ой, точно! и у меня такое было - не про мусоровоз, конечно, но тоже были ранние вылазки из дома, пока родители еще спят :) ты своими постами достаешь давно забытые эпизоды из закромов моей памяти! а сейчас даже представить себе сложно - чтобы мои дети ранним утром куда-то с друзьями из дома отлучались, немыслимо просто...
05.07.2018
Я у мамы спрашиваю -я с какого возраста сама стала на улицу выходить гулять? Она говорит - да лет с трех. У нас в доме было 2 подъезда, по 4 квартиры в каждом. И во дворе стояло 2 таких двухэтажных дома, друг напротив друга. С одного боку гаражи, а другого забор из сетки. И вот меня выпускали, а сами из окна поглядывали, чтобы я никуда не укатилась))) Наверное брату доверяли меня, но я чет не сильно помню, чтобы он со мной гулял, вечно убегал со двора, а я там одна тусила)) А я первый раз Алису одну отпустила перед школой уже, ей 7,5 было. И то... А уже более постоянно она с прошлого года гуляет. В этом году даже разрешила ей на площадку уходить, которая с нашего окна не видна. Но все равно страшно... Вот после отпуска отпускаю их двоих гулять, но чтобы я видела. Алиса у нас очень ответственная. Они с подружкой выходят и Серегу с собой берут. Но я все равно не могу спокойно в это время дома сидеть, все время к окну бегаю смотреть на них.
05.07.2018
вот и я не понимаю, как наши родители не волновались? ладно еще, если двор из окна просматривается, а например на даче - мы целыми днями где-то пропадали: то в лес уйдем, то у кого-то на участке зависнем, родители даже не знали, где мы! и никто не волновался... какие-то совершенно иные времена наступили мы Серегу одного, наверно, еще не скоро отпустим... у нас и двора-то как такового нет, до ближайшей площадки идти минут 15 с неоднократными переходами через дорогу... а у Алисы есть с собой телефон?
06.07.2018
Я со двора рано уходить начала. У нас в Железноводске везде леса, вот мы с подружкой туда уходили, строили себе шалаши, домики всякие и тусили до вечера. Я говорила своим, что иду к Марине, она своим - что идет к Элине))) А сами шли в лес до вечера)) Да, Алисон с телефоном гуляет.
23.07.2018
не понимаю, как наши родители не волновались?
24.07.2018
Я думаю волновались, но были менее информированы всякими страстями,в отличии от нас...
27.07.2018
О! Я тоже с подружкой летом с 7 утра гуляла))) хорошая жизнь)
05.07.2018
Летом ни одной минуты не хочется упускать))
05.07.2018
Отпуск:) Ставрополь. Зима:)