6 лет

Моя прелесть:)

А еще Тома рисует для детского журнала :) Как ты здорово придумала фотографировать в цветущих деревьях! Особенно цветы в цветах впечатлили. Диалог с девочкой в красном пальто будто бы из какой-то книги :)
24.04.2018
О, да!)) Ты напомнила как раз. Надо подписаться. А то я его только в электроне разглядываю, а так хочется в живую. Тома так вовремя нарисовала - как раз для нашей весны)) Так интересно, у меня всегда какие то диалоги происходят с детьми. Они ко мне на улице подходят и начинаю о чем-нибудь спрашивать, а я начинаю отвечать и незаметно мы заводим беседу. А Алиса всегда удивляется, почему ко мне дети на улице подходят)))
24.04.2018
а я не умею разговаривать с детьми :(
24.04.2018
А с ними все просто - разговаривай как со взрослыми, им это нравится))
24.04.2018
я и со взрослыми разговаривать не умею :))))) только буквы печатать
24.04.2018
У меня тоже есть такая проблема. Я вообще улитка. Мне комфортно в узком кругу самых близких. Но надо ж себя выдергивать иногда из этой зоны комфорта)) Для меня стресс был отдать ребенка в школу, это ж надо было с людьми общаться) А потом нормально, привыкла) Хотя вот раньше такого не было. Нет, я всегда предпочитала тишину и покой разным шумным компаниям, но с людьми всего общалась, а тут декрет меня разбаловал)
26.04.2018
а я ребенка в школу отдала, а из скорлупы так и не вылезла :) в итоге и в школу водит, и с учителями и родителями разговаривает муж
26.04.2018
А у нас везде я, а муж только квитанции оплачивать ходит)) Я то думала, что меня будет в школе не слышно и не видно, но у нас ТАКАЯ Алиса (в самом лучшем смысле этого слова))), что меня постоянно куда то вызывают. То олимпиады, то конкурсы. Вот сейчас дали ответственное задание - хожу три раза в неделю в школу, учу детей маршировать) Почему то учительница решила, что раз у меня муж военный, то я обязана уметь маршировать. Это конечно цирк...)))
26.04.2018
да уж :)) в этом смысле лучше быть мамой неприметного середнячка :)))))))
26.04.2018
Ага)) Не знаю, как в твоем детстве, а в моем родителей вообще не привлекали, разве что родительский комитет, а так мы все самостоятельно делали. А сейчас учителям не охота тратить свое время на внеклассные работы, вот они и заставляют родителей этим заниматься.
28.04.2018
в моем детстве мои родители в школе только на собраниях появлялись, чтобы послушать, как меня учителя хвалят :)))))
28.04.2018
О том, как сбываются мечты