7 лет

Ни о чем

Элиночка , ты моя хорошая , расставаться на три месяца , это конечно тяжело ... ( Не грусти , держись , и главное , вы встретитесь и вновь ощутите ту гамму чувств , как в юности при встрече двух любящих сердец !!! ) Но ведь зато ,как соскучитесь ! ) Мы с Сашей только на два месяца расставались несколько раз .Первый был , когда я Даней беременная была , Саша уехал , когда наш сынок ещё по моим ощущениям не шевелился даже , а приехал мне уже через два месяца рожать ) Тогда у нас даже мобильных не было ) редко он мне звонил с таксомата ) А недавно вот уехал , и мне сначала было грустно , переживала за него , как он там , в лесу брянском , дремучем непролазном жить то будет , они прокладывали там ЛЭП . Так он несколько недель жил во времянке , один, без условий нормальных . Пока технику завозили , площадки подготавливали , генератор не смогли сразу привезти , вот он там богатый опыт приобрел , полезный ) Зато какая радость от встречи была у нас ! ))) А у моей подруги муж подводник ) они оба из Мурома , её муж служит на подлодке на севере нашей страны , так он ,как ушёл в автономку в мае , только в конце августа всплывёт ) и домой вернётся !) Подруге пришлось без него ехать на каникулы , к своим родителям в Муром , с детками двумя , трёх и двенадцати лет . Они только 8 часов летели до Москвы , потом поездом 4,5 и вот они добрались ) Недавно их обратно провожали, каждая сумка у неё была двадцать килограммов ) , ) я это все к чему , да к тому ,что мы женщины можем со всем справится , когда мы любим и любят нас ! )
18.08.2017
Вот это да!!! У нас тоже со связью напряжно( Не каждый день удается поговорить, но это лучше чем совсем без звонков. Я не представляю какого это периодически жить без мужа. Конечно ко всему привыкаешь, но так же не хочется. Ну ничего, уже немного осталось, всего 2 месяца)))
31.08.2017
Конечно так не хочется , но это наверное и закаляет нас , и делает крепче ))) И что наши несколько месяцев ожидания мужей из командировки , по сравнению с теми годами ожидания жен во время войны ?! Ничтожно малы ... Мне так Саша говорит , когда я скулить начинаю перед его очередными поездками )
09.09.2017
Вот и себя тем же самым успокаиваю))
27.09.2017
О, прям на три месяца?! Ну у вас точно при встрече третий ребеночек может получится)))))))))) А если серьезно, то как же я обожаю тебя читать..... Все на одном дыхании и как будто это все я сама писала..... Люблю тебя и твои мысли)
03.08.2017
Кто знает😄 а вообще я мечтаю, что по приезду сдам папе его ненаглядных детушек и куда нибудь на пару дней исчезну, восстанавливать нервную систему😄
06.08.2017
три месяца - это так много :(( держись! может, впасть в спячку в этом случае и правда выход - проснешься, а муж уже здесь :) не грусти!
02.08.2017
Мне тоже в голову идея со спячкой приходила))) но боюсь, что детям такой расклад не понравится😄
02.08.2017
ОГо! 3 месяца разлуки... А куда так надолго могут отправлять? Военная тайна? Но ты не грусти! Алискина школа тебя закружит и не заметишь, ка пролетит время! А еще есть скайп! Он сокращает расстояния!
02.08.2017
Эх, да, школа не даст скучать)))
02.08.2017
Бб на летних каникулах просто))) Командировка долгая конечно. Я, когда муж уезжает, впадаю как в спячку - режим ожидания включается. В 7 мес. беременности он на 1,5 мес. уехал... Сама тусила дома - пересмотрела всего Пуаро, читала, гуляла. Грустно, но в наше время есть телефоны, скайп и т.п. - письма ждать не надо))
02.08.2017
Это точно, с нашими современными технологиями будто бы всегда рядом) буду искать себе полезное занятие😉
02.08.2017
Держись! Уж я то знаю, каково это...и привыкнуть к командировкам невозможно..
02.08.2017
Да уж😥 буду просто ждать)
02.08.2017
Плевать на статистику;). Главное , что ты вернулась:)
02.08.2017
Так приятно😊😘
02.08.2017
Отпуск кончился, но лето продолжается ;) Простобуквы