7 лет

День рождения Алисы:)

как же здорово-у нас конечно-ничего подобного я не видела....вот это я понимаю- суперский день рождения!Впечатлений наверное -была масса!
27.04.2017
Особенно у мамы)) Мне кажется современные дети более спокойно даже к такому относятся,в отличии от их родителей)) В нашем детстве мы даже о таком и не мечтали)
15.05.2017
мы такого даже и представить не могли
16.05.2017
А я не знала, что у нас такое есть! Как интересно! В Озмолле была 1 раз всего, показался пустым, но это было года 3 назад. Самой захотелось посмотреть, надо будет племянника туда отправить, моей крохе пока рано совсем))
08.04.2017
А я его так люблю за эту пустоту) В красную площадь приезжаю и мне там тесно, а в озмолле такое раздолье)
13.04.2017
вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и сама хотела бы там побывать!!!!
01.04.2017
Нам бы с тобой вместе туда)))
05.04.2017
о, дааааа))))
06.04.2017
Алисия очаровательна в образе феи необыкновенно !!! С Днём Рождения поздравляла уже ) а вот с замечательными и чудесными родителями и с милейшим братцем ещё нет ) Поздравляю тебя Алисонька у тебя самая удивительная и необыкновенная семья ,тебе с ними несказанно повезло да так же как и им с тобой ! ; ))) Счастья вам Лапушистики - вы Прелесть ! ) На вас так приятно любоваться !!! ) Какое же запоминающееся День Рождения вы устроили Алисе ! ) Просто восторг !!! Это так здорово , когда есть возможность съездить и так замечательно развлечь ребёнка ) Вы молодцы , ) я бы с удовольствием такой подарок суперский устроила бы своим чадам , но у нас тут по близости таких центров нет .( Элина скажи , а какая Алисе понравилась профессия больше всего или девушка - юниор ещё не определилась с выбором ? )
28.01.2017
Спасибо, Катюшечка!)) Так приятно! Алисончику завтра дам почитать) Знаешь, она была в таком восторге, что даже не осознала куда ее тянет больше. Я почему то думала, что она больше оценит профессии по творчеству, типа изо студия, или поделки, ну или кулинарию или ювелирную мастерскую. Но на деле оказалось, что ей больше нравится что-то динамичное. С удовольствием бегала с фотоаппаратом и очень хотела идти работать в газету, чтобы брать интервью. Медицина ее привлекла. там очень хорошие кабинеты с интересными макетами.
07.02.2017
Как здорово ,) хорошие профессии , я бы сама не отказалась там с фотоаппаратом побегать .) Благодаря таким семейным поездкам узнаёшь , что -то новенькое о своём ребёнке ! )
08.02.2017
Это точно!)) Она мне кажется, сама там много нового о себе узнала) Потом долго рассказывала, что даже не догадывалась, какими интересными могут быть некоторые профессии)
27.02.2017
Вот ,) как полезно такие подарки получать , интересно и познавательно !
05.03.2017
Это так интересно!)Я даже и не знала, что такие чудеса бывают)
27.01.2017
Мы сами впервые побывали) интересно было даже мне)))
07.02.2017
С днём рождения интересное мероприятие у вас получилось! Мы ещё в подобном не были, хотя у нас тоже есть. Может тоже на др сходить) правда у нас на сопровождающего билет отдельный нужен.
26.01.2017
Спасибо!) Да, это конечно большой косяк с их стороны. Они хотя бы сами билеты для родителей делали если уж не бесплатными, то хотя бы подешевле. А то получается ты платишь 600 рублей только за сопровождение. В сами залы тебя все равно не пускают. Но там есть какие то хитрости, что то типа если 2 ребенка, то взрослые идут бесплатно. Это надо уточнить у них.
26.01.2017
в Москве уже много таких городков - Кидбург, Кидзания и еще какой-то есть. Мы были в Кидзании . Когда туда первый раз попали, Марусе 6 лет было. Это был восторг! После этого были еще пару раз и всё равно она еще туда хочет))) Но у нас знААчительно дороже - 1750 детский+750 взрослый ( в будни немного дешевле). Накладно выходит(((( Но одну я бы пока её туда не пустила - очень много народу в выходные..Хотя в 8 уже можно будет, наверное, с телефоном))
26.01.2017
и еще в Кидзании есть кафешки для взрослых. Можно там посидеть, подождать ребенка за чашкой кофе. И детям можно перекусить - есть пицерия, бургерная и еще что-то..Для самых маленьких есть что-то типа мини-детсада. Я только не знаю, с родителями там малышам можно или их оставляют ненадолго....
26.01.2017
Ого цены! А я думала, что это у нас еще так дорого. Мы были в будни, но уже на каникулах. Людей было не много. А вот кафе у них мне там не понравилось, дорого и как то не вкусно((( Но самое главное, что Алисе все понравилось)))
26.01.2017
Алисончика с прошедшим! ну и денек у вас получился :))) вообще прикол - я только вчера читала в ленте похожий пост про Мастерславль (это, как я понимаю, аналог в Москве), а сегодня твой... эх, жаль, мы не в Москве, может, Сереге было бы интересно :))) вообще идея гениальная просто!
26.01.2017
Да не то слово!! Видела бы ты, как там дети раскрываются! Самостоятельность так и прет))) Мне кажется даже самый застенчивый ребенок мгновенно чувствует себя взрослым и смелым. Они про родителей там сразу забывают и с головой окунаются в профессии)))
07.02.2017
ну я бы и сама не прочь окунуться в профессии, чё уж там :)))))
08.02.2017
Супер, у нас тоже есть, правда мы ещё там ни разу не были. Муж все настаивал старшего отвести туда, но видишь у вас там ограничения в возрасте, да и мне кажется он ещё мелкий был. А в этом году может сводим на день рожденья. Спасибо за рассказ, очень интересно было прочитать! Алиса красотка, такое красивое платье, а волосы мечта😍, у моей три волосины и не растут практически. ((( с прошедшим вас днём рожденья! 🍰🍭🌹🌹🌹
26.01.2017
Спасибо, дорогая!))) Как раз в 6 лет уже самое то) Ему будет интересно. А до 6ти там делать не чего. Я видела парочку мелких детишек, лет 4х, которые там лазили, но они особо не понимали что да как. Не переживай, еще вырастут! В этом возрасте частенько бывает, что у девочек волосики редкие. У меня лет до 10 был мышиный хвостик, а потом стали очень густыми)
26.01.2017
Ой , я её подстригла в августе и до сих пор не растёт. Ужас просто))) теперь мы точно сделаем такой сюрприз для старшего
26.01.2017
Вырастут)) Точно!) Просто нужно немножко времени)
07.02.2017
И да, платье на утреннике - шикарное, как и причёска!!!
26.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8!!! Я Глупец. Не зови меня...