7 лет

Просто так:)

Привет))))))) У нас уже начался адвент, но задания будем делать с 1 декабря. Нужно только найти для Сергея что то подходящее. Я думала сделать для него как развивающие, так и творческое что то.... Нужно заняться и распечатать. У нас снег выпал и от этого радостно опять) Только я сижу в работе - очень хочу доделать фотографии до Нового года, но думаю что не успею((((((( от этого чуток тоскливо.... Очень хочется отдыха. Точнее не совсем отдыха, а уделить время себе, семье, дому....да и просто посидеть и телик посмотреть, почитать что то полезное.... Но я себе уже пообещала январь-февраль постараться отдохнуть, с Сережей больше заниматься, гулять, фотографироваться и писать посты в ББ)))))) Короче....сумбур!) Мне нужен отдых)
29.11.2016
А я тебя везде читаю:) И везде с удовольствием:) Я тоже адвент хочу делать, только на 10 дней, больше я не потяну:)
28.11.2016
боюсь, что я тебе новогоднего настроения не добавлю :) мне вообще не близка идея адвента, и елку мы дома ставим обычно 30-31 декабря - мне не нравится томительное ожидание, и не хочется затягивать его на целый месяц, хотя все вокруг усиленно пытаются меня втянуть в эту предновогоднюю гонку :) у нас в городе уже поставили елку на центральной площади, все витрины украсились новогодними декорациями, и даже особо активные коллеги уже успели превратить наш офис в новогоднюю сказку :)))) но я не сдаюсь! максимум на что я способна в этот период - это начать продумывать новогодние подарки
28.11.2016
Здорово!!!! У нас уже подготовка во всю в городе, уже неделю как открыт роздхественский базар, и в эти выходные была куча народа, движение, здорово! Лови, делюсь настроем ;-) Я тоже каждый год себе обещаю начать готовиться к адвенту с августа, но всегда мне кажется слишком рано и лучше подготовится чуть позже, типо за день до самого рождества ;-) Этот год не исключение, но немного лучше..
28.11.2016
Элин, выкладывай идеи нг заданий Вот книг и накллеек-раскрасок полно. а ребенок все равно самодеьному радуется больше... А у мамы мозг уже не фонтанирует у ночи идеями
27.11.2016
Надо будет попробовать))) Я еще к иг привыкаю, выкладываю туда все так немного стеснительно) Надо уже раскачиваться и писать там в полную силу)
27.11.2016
Рекламная пауза:) Супчик:)