8 лет

Осень...

какая у тебя вкусная и ароматная осень! а у нас... лето продолжается
04.10.2016
У вас наверное сейчас самая классная пора наступила) Скоро апельсинчики будут по дорогам валяться?)))
07.10.2016
месяца через три :) пока висят зелененькие
07.10.2016
Ух! Я уже их жду!!! Ты потом обязательно их сфоткай) Мне так тот пост апельсиновый понравился)мы его несколько раз всей семьей просмотрели))
07.10.2016
дык точно такой же пост получится - я не знаю, как по-другому об апельсинах писать :)))))
07.10.2016
Точно такой же и пиши и так из года в год!!! У тебя очень хорошо получается!))))
07.10.2016
КАК здорово написано))))))) Я соскучилась по таким постикам)))) СПАСИБО за осеннее настроение))))) Ты не перестаешь меня радовать) и осень у тебя такая какой чувствую ее я)))) Эх, здорово))))
27.09.2016
Спасибо, моя хорошая!! И ты пиши, у тебя это так замечательно получается!)
03.10.2016
....у меня в последнее время упадок сил.... вроде и осень очень люблю, то наверное у меня наступил творческий кризис(((( нет вдохновения писать что то.....читаю тебя и радуюсь, что хоть кто то смотрит на окружающее с радостью и теплотой в каждом написанном слове) А я пока буду ждать своего вдохновения...как в работе так и повседневной жизни.... - что то меня накрыло)))))
13.10.2016
Бывает. Кстати, вот за такими кризисами, как правило следуют необыкновенные подъемы. Поэтому не торопись, все ещё будет))
14.10.2016
Какой уютный пост! И вкусный) Из осени я люблю бабье лето только и красивый ее открас:) А так на нее у меня 2 обиды: -она ворует осень -и на мой день рожденья 13 октября всегда-всегда противная слякоть и холод!Ббрр!
27.09.2016
Эх...) А мне после летней жары она очень нравится)))
03.10.2016
Как здорово и красиво написано, про кажется такие обычные вещи. Счастье в мелочах, в каждой минутке проведенной с любимыми людьми. Счастье оно дома!!! Спасибо Вам огромное!!! Очень приятно читать!!!
27.09.2016
Лучше и не скажешь!) И вам спасибо!)
03.10.2016
Элииииина) Какое же это счастье видеть чудо в мелочах! Учусь у тебя! Спасибо! А расскажи про каштаны? У них сезон начинается? Где вы их покупаете? Готовые или сами жарите? Я ела их в Куала-Лумпуре и теперь вспоминаю о них) По-моему в Москве они не столько популярны) Надо будет на рынке глянуть.
27.09.2016
Моя ты девочка!) Как же необыкновенно приятно это слышать! У каштанов сезон начинается в октябре и где-то до середины ноября. У нас они продаются на рынках. Их прям как семечки в мешках продают. Потом их тщательно моешь. Есть несколько способов как их готовить. Я их сначала каждый протыкаю ножницами или ножиком. Потом беру казан наливаю туда водички, чтобы каштаны прикрывала и как бы тушу. потом вода эта выкипает и я каштаны уже обжариваю. Они около 20 минут в общем готовятся.
03.10.2016
Позавчера купили на рынке!) Сегодня с утра запекла. Мужу говорю, есть в этом какая-то романтика, каштаны на завтрак) В духовке мне понравилось, только кожура тяжеловато отходит, та, которая между орехом и скорлупой)
03.10.2016
А ты их прокалывала?) Да, каштаны это очень романтично А если еще нажарить, в бумажный кулечек и куда-нибудь в парк...
07.10.2016
Я надрезала крестиком их) Надо будет ещё купить! Очень понравились) Дааа, бумажный кулек и парк))
07.10.2016
Обожаю тебя)
26.09.2016
Спасибо, дорогая!
03.10.2016
Милая моя, как ты пишешь... Говорю тебе это уже миллионный раз, да и не я одна... Но я не могу не сказать. Ты меня постоянно выворачиваешь наизнанку, до слез. Ты так пишешь о настоящем (как мне чувствуется) счастье жизни, что реально прямо плакать я хочу. Прямо словно чувствую себя несчастной сразу. Что не так живу. Что так часто упускаю самое важное и приятное, в постоянной своей какой-то гонке. Так хочется скаратать одну хотя бы осень с таким человеком, как ты. Спрятаться где-нибудь у тебя под лавкой на кухне или даже занять на ней почетное место, с чашкой чая. Полюбить эту осень как ты. Перестать ее каждый раз перебалевать душой, как я это делаю. Наверное, только глубокий гипноз меня спасет от моих тараканов. Спасибо за таблетку жизни... Буду стараться... (добавила я, шмыгнув носом)
26.09.2016
Приезжай!!! Я тебя уже сколько зову) Будем пить чай и болтать о самом главном! Я тоже в суете дней забываю о том, что на самом деле важно. Поэтому стараюсь время от времени притормаживать и просто замерев смотреть на этот мир. Помогает) И зря ты думаешь, что ты живешь по другому. Я многому у тебя учусь. Ты столько доброты вокруг себя сеешь! Одни только фотографии чего стоят! А любовь к детям - это же настолько удивительно и прекрасно. Учусь у тебя! Я тебе уже говорила, что это тебе со стороны не видно, какая ты. А людей не проведешь, они чувствуют твое тепло и доброту и как к солнышку тянуться!
03.10.2016
06.10.2016
Вот бы мне тоже полюбить осень... А как вы яблоки сушите?)
26.09.2016
В электро-сушке)))
03.10.2016
Элина, ты удивительная! Как у тебя там получается "всем вместе" уютно посмотреть кино с детьми? Может просто мой еще не дорос?:))))) очень здорово пишешь! Наверное потому так здорово и звучит, потому что ты это не придумываешь. Умница-красавица!
26.09.2016
Спасибо))) Я думаю, что им просто все равно что смотреть)) Они ж телевизор совсем не смотрят, поэтому когда папа включает кино, все сразу сбегаются и смотрят затаив дыхание)))
03.10.2016
Есть в осени один минус (по крайней мере в сибирской) - холодает однако! НО выходишь на улицу и замираешь - так красиво вокруг! Даже воздух особенный - душистый, с ароматом пряной травы и свежестью ночных заморозков. А дома теплооо, в общем присоединяюсь:) Раньше я осень недолюбливала, но уже лет пять честно люблю все времена года:)))
26.09.2016
А я так устала от жары... В очередной раз поняла, что мне лучше закутаться в тепленькую кофточку, чем изнывать от жары) А у вас там в лесах вообще сказка! Представляю как все это разными красками окрашивается. У нас тут лесов особо нет, одни тополя и ивушки)) Ну и в частном секторе плодово-ягодные деревья) И все равно красиво!) Хочу в лес, срочно!!!)))
03.10.2016
Ага, у нас очень красоиво! Ещё и сентябрь такой хороший был, тёплый, а сейчас так резко и сильно похолодало бррр. Смотрю на прохожих и понимаю, что многие просто не хотят верить, что лето кончилось, ходят с красными носами и ушами, но в тоненьких курточках, хотя по ночам уже минус и утром травка заиндевевшая:)
04.10.2016
А у нас несколько дней тепло, так люди стараются успеть все за эти дни)) Смотрю, в шортах ходят, в футболках)) А я за лето нагулялась раздетой, теперь хочется более уютных вещичек. Все таки шорты и желтые листья - это понятие не совместимое)
07.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Понедельник Рождество