8 лет

Конфеты

А вместо головы хвост ! ; )))))))))
15.01.2016
О, Жигулевские горы как раз у нас в Самаре))))) К конфетам из новогодних подарков аналогичное отношение у меня тоже.
13.01.2016
Да-да-да!!! Ура!! Значит они точно существуют!) Здорово!
14.01.2016
Вот это названия у конфеток ! ))))) Мне явно с такими не везёт ) зато с конфеткой Эли , мы знакомы !
13.01.2016
Ты просто их невнимательно смотришь))) Я вот есть не хотела, сидела, ковырялась и нашла))) А когда я их ем, тогда не смотрю ни на что, хорошо хоть вообще обёртки снимаю
14.01.2016
)))) Не , не я внимательно ))) , ну нету у нас таких шедевров )
15.01.2016
Отправила тебе в ЛС ,фото наших фантиков , ) в комментарии не вставляется фото , с планшета сижу .
15.01.2016
Идейка пришла ! ; ) А если разложить много разных конфеток в фантиках , можно поиграть в игру " Придумай рассказ по надписям на фантиках " , забавно получится ! ))) Такие смешные небылицы можно придумать , уйму просто .) А можно и просто по фантикам сочинять , положил стопочку фантиков рубашкой к верху и вытягиваешь , читаешь название конфетки и каждый по очереди дополняет рассказ , его можно и записать а потом вместе ещё раз читая посмеяться ! ; )))))
15.01.2016
Название конфет повеселил)))) У нас тоже подарки - это развлечение для родителей поздними вечерами (когда девчата спят) Честно говоря боялась, что за большие выходные диатез начнется у девочек, но похоже что он скоро появится у нас с мужем))))))
13.01.2016
будете с красными щёчками)) Это наверное вечная проблема всех родителей)
14.01.2016
Мы разрешаем сыну кушать только шоколадные конфеты, а карамельки пока не даём, мол, жесткие, пока рано тебе такие кушать. Так он теперь радостно угощает этими карамельками меня и мою маму. Вот пришла я с работы, а ребенок быстрее бежит достать для меня очередную карамельку. К слову, карамельки мы не особо любим, так что по 1 штуке в день максимум. Зато сын как доволен - с радостью угощает! :)
12.01.2016
Какой у тебя сыночек умничка!))) У нас Серж как в 7 месяцев развернул свою первую конфету, которую мама по забывчивости оставила возле его столика, так с того времени сообразил, что это вкусно)) И не важно, карамельки, шоколадки, пастила - всё сгодится)) Поэтому приходится всё прятать. Если случайно найдёт - не остановишь.
14.01.2016
Смешной пост получился))) у нас, как я уже писала, Витя не ест ещё конфеты, а за стишки деды морозы понадарили ему всяких чупачупсов и жвачек, кто это будет есть непонятно)
12.01.2016
Я конфеты потихонечку Серёже на работу отдаю)) потому что понимаю, что их все съесть просто нереально)) Но думаю чупа-чупсы на работе бы не прокатили
14.01.2016
Поздравляю с выходом из батонного состояния:))) А у меня только один день такой получился, а так всё время что-то делала, ездила, правда в ленивом расположении духа. А на днях простыла, боюсь как бы мой организм мне сам отпуск не устроил:( Вот у меня такая же проблема с конфетами... была в прошлом году! В этом я всех родственников предупредила, чтобы ребенку дарили игрушки и фрукты, ну на крайний случай киндеры, так что сладкий подарок нынче у нас только один, который мы до сих пор едим:) Я тоже развестные конфеты практически никогда не покупаю, предпочитая шоколадки. А в этом году Дима меня так порадовал - купил мне большую коробку конфеток "Гейша" - этих конфеток мы с сестрёнкой ждали раньше целый год, они были самыми вкусными в новогодних подарках, которые давали папе на работе (в отличие от маминых там действительно было чем поживиться:))) Все праздники я их ела и наслаждалась, только сегодня последнюю слопала:) У нас с названиями тоже ржака - наша красноярская марка дабы не платить бабаевскому, который купил все права на привычные названия типа Ромашки, Мишки на севере, Белочки и прочик, не меняя дизайна этикеток просто сменили названия. Как тебе "Косолапый в Арктике", ""Рома+Машка", "Краскоша - капитан Авроры", "Сибирская красавица в шапочке", "краскоша пилотный" и тд. Догадалась как называются оригиналы? :)
12.01.2016
я плачу... Косолапый... краскоша пилотный... Шедервр на шедевре)))
14.01.2016
Вот и я про тоже:))) А в магазине обычно всё равно просят красную шапочку, хоть она и сибирская красавица - а то язык сломать можно:)
16.01.2016
Предновогодняя суета Счастье... оно повсюду)