8 лет

По ночам я шью свинок)

Хрюньки замечательные , представляю какую радость испытали Серёжа с Алисой ! ) Пеппа и нами очень любима , мульт такой мирный , добрый и эталонный в отношениях родителей и их деток , Елисей его может бесконечно смотреть и с плачем выключаем .) А как ты ограничиваешь просмотр ? )
20.12.2015
Да у нас как то с Серёжей такой проблемы нет, он жешь вообще не мультфильменый мальчик) Посмотрит минут 15 и бежит в комнату развлекаться) А так если долго смотрит и не отвлекается сам, то переключаю внимание, говорю - пойдём рисовать. Если говорю - хватит смотреть, то сразу выступает, не хочет выключать. А когда просто зову играть во что-нибудь, тогда спокойно уходит. Я выключаю, а если он потом вспоминает и просит мультик, говорю, что телевизор перегрелся и ему надо отдохнуть))
23.12.2015
Это здорово , что не долго мультики смотрите . А моё упущение , когда мультики мы только начинали смотреть ограничения были и он не сопротивлялся прекращению просмотра .Зато Даня не собирался себя ограничивать и ему времени этого было не достаточно , он же не малыш и с моими правилами был не согласем. Он мог уеденится и смотреть в другой комнате телевизор , Елисей это понял и быстро оказывался у него и все мои отвлекания , переключение внимания не долго действовали он хотел к Дане и всё ! Много гадких мультов увидел благодаря брату , хоть я и запрещала и объясняла , я устала , и провод от одного телевизора прятала , и каналы заблокировала некоторые и всё равно , то на планшете , то по тв , Даня мог включить и Елисей с ним всегда рядом . А тут включила ему Свинку Пеппу на планшете через ютуб и пошла на кухню некоторое время слышу , что -то не то ... иду к сынку , а он оказывается увидел в бегущем поиске справа ленту выбора других мутьтов , серий , включил Свинку французскую , пахабно изуродававшую персонажей мульта и то , что они там творят , ЭТО просто ужасающяя пахабщина , грубость и кошмар !!!! Забрала планшет , объяснила , что это создалигтвратительные люди , чтобы дети смотря такой мульт стали грубыми и невоспитанными и запретила обсуждение и смех по этому поводу . Сама конечно виновата , что ушла и одного оставила смотреть мультики на планшете , но радует то , что он и минуты не просмотрел это . Я просто не знала , что бывают такие мульты ! (
24.12.2015
Ой, Катюш, это у всех так, поверь! Ты такая умничка, что понимаешь, что это плохо и всё равно всеми силами с этим борешься. А сколько деток всё подряд смотрят. У нас Алиса вообще мультики смотрела по строгому отбору, а Серёжка смотрит всё подряд. Мне просто повезло, что он сам на них не подсаживается, и что он сам по себе слишком шилопопный мальчик и не может сидеть на одном месте. А так, благодаря старшей сестре он и винкс посмотрел, и ещё какую то фигню. Ещё и папа у нас сам любит мультики и детям показывает много того, что я бы не стала. Я считаю что все эти американизированые мультики ничего хорошего не несут. У них другой менталитет, они более грубые. Даже самые безобидные типа головоломки и истории игрушек всё равно грубые. У них своеобразные приколы. Американцы ещё и показывают так будто детям всё можно. Я против таких мультиков. У нас то же самое было с ютубом,когда Алисе было 2.6 года. Она взяла сама включила какую то гнусность мерзопакостную. Вот тогда я её от мультиков и отучила быстренько.
24.12.2015
Вот и я против . Теперь сортировать буду .) Но ведь я слабенький борец , и больше болтаю ,чем делаю .. (
25.12.2015
Я тоже больше теоретик Но ничего, мы с тобой потихонечку-потихонечку, но всё равно сделаем по своему)))
26.12.2015
Ага , ))) А вы не собираете игрушки из шоколадного яичка Свинка Пеппа ? ) Их ещё по телевизору рекламировали )
27.12.2015
У нас жешь нет телевизора, мы поэтому рекламу не видели, но зато увидели эти яйца в ленте и купили пару штук) Теперь у нас есть дедушка свин, бабушка свин и стёрка с пеппой))))
29.12.2015
Забыла , я про телевизор .) А у нас тоже есть дедушка , бабушка Свинка , папа Свин попался без шапки бракованный - эксклюзивный )))) .
30.12.2015
О! А у нас такой же дедушка! А я думала, что это мы не успев открыть, уже куда то шапку задевали,а оказывается и у вас такой безшапочный имеется)) Я смотрю они на шапках сэкономили))))
30.12.2015
Ой, прикол ! ))) И у вас безшапочный персонаж ! ))))) Да , я думала только нам так повезло .)
31.12.2015
Мужикам свинам не везёт
11.01.2016
Ага ) вот ищу их теперь , может ещё в Пятёрочке появятся )
13.01.2016
Они прекрасны)
01.12.2015
Спасибо, Томочка! Передам завтра этим свинкам твои слова)))
01.12.2015
Отличные свинки получились! Мне тоже нужно к новому году пошить Пеппу, так что за выкройку огромное спасибо!
30.11.2015
Спасибо большое Олечка!) Вот тут посмотри мастер-класс, может пригодится.
01.12.2015
Классные свинки, только одежки не хватает!
28.11.2015
Спасибо большое!)) Одёжку поснимали сразу) Иногда сынок натягивает на Пеппу её платье, умиляется и снова снимает)) Не знаю, чем не приглянулось оно ему) А были вот такие)
28.11.2015
Вот теперь совсем хорошо!
29.11.2015
Свинки очаровательные, и кот заценил)
28.11.2015
Спасибо))) ну он вообще думает, что они его))
28.11.2015
какая же ты хорошая мама))))))))))))))))) Умиляюсь просто!
28.11.2015
Спасибо, Анют)) я свинкошьющая мама
28.11.2015
Свинки- очаровашки)))
28.11.2015
Моё мнение об этом мультфильме тоже поменялось в лучшую сторону, мы иногда на английском смотрим)))
28.11.2015
Спасибо, Олечка!)) Мы сегодня тоже посмотрели))) На английском и правда прикольней)
28.11.2015
Рома один остался не Пеппозависимый? Хотя он смотрел пару раз, но Грузовичок Лёва это наше всё. Рома даже песню из мультика поёт. На свой манер, конечно)
27.11.2015
Рома брутальный парень) какие там свиньи, если есть такие грузовички как Лёва))) Надо посмотреть, что там за Лёва такой))
28.11.2015
Посмотри) там ещё экскаватор Мася и краник Стёпа😂😂а самое любимое это доктор Машинкова, мульт про СТО. У нас папа такие же же передачи, только для взрослых смотрит (мохинаторы или Газманки🙈🙉🙊)
28.11.2015
Боже!! Сколько оказывается их там)) А про вертолёты или самолёты нет интересных мультиков?))
28.11.2015
Есть про школу самолетов, не помню как называется. Но там сюжетный мультик, мне кажется лет на 4-5 не раньше
29.11.2015
Надо будет посмотреть) спасибо!
30.11.2015
Ну классные же! =))) А ты, Элина, замечательная мама! Вот когда Лиза еще не смотрела никакие мультики, я тоже думала, что Пеппа страшная и никогда и ни за что я не куплю эти самые игрушки и фигурки! Но! После первого же просмотра эта свинья нам полюбилась! =))) Главное, радует ребенка, а, значит, и меня! А плюсов много на самом деле: правильно Люция написала - по мультику разговорный английский легко учить. К тому же мультик смешной, да там даже есть взрослый юмор. =)) (Впрочем, он есть и в Смешариках, кстати!) И даже манера рисования чем-то своим хороша! И много бытовых ситуаций, которые можно рассмотреть вместе с ребенком. А мягкие игрушки мы не покупаем, просто не играем в них. У нас пластиковые Пеппа и ее друзья! =)))
27.11.2015
Спасибо, Оксаночка!!!) Вот и я только по внешнему виду судила, а так нельзя конечно. потому что мультик и правда очень добрый. Может не совсем эстетически красивый на взгляд взрослых, но главное чтобы деткам нравился. На мой взгляд он сильно упрощённый, но в этом и его плюсы - ничего лишнего. Попробуем завтра посмотреть на английском. А больше всего мне в Пеппе нравится подход родителей к детям. Они настолько любящие, так доходчиво объясняют. Мои товарищи тоже в мягкие не играют. Я их даже все поубирала. А с Пеппами-Джорджами на удивление стали играться))) Но больше даже не играют,а за собой таскают по всюду)
27.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вязаные броши "Осеннии"... Новогодние Лапушистики