8 лет

Много истории и ещё немного про расхламление)

Как же я тоже люблю расхламление, но.. У тебя не бывает такого что после большого расхламления через какое-то время ты начинаешь жалеть что рассталась с этой вещью? Вот у меня в последнее время именно такой страх, что я выброшу все, а потом буду грустить что так поступила с милой, для сердца,вещичкой?
19.11.2015
Вот ни разу такого не было, честно-честно)) Я даже пытаюсь вспомнить, что выбросила и то не получается))) так что не бойся и выбрасывай)
19.11.2015
Правильно! Нужно освобождать место для новых воспоминаний! Фотографии на компе тоже нужно тпрочищать периодически. Бывает что сначала после какой-нибудь поездки рука не поднимается удалять фотографии, каждая кажется значимой, так и остаются эти гигабайты, на просмотр которых ни у кого (кроме меня) терпения не хватает. Но через год половина удаляется запросто, а ещё через пару лет остаются только самые значимые и удачные снимки:)
15.11.2015
Да... Чувствую когда всё повыкидываю, возьмусь за фотки на компьютере. Если честно, то мне туда даже страшно заглядывать))) Вот тебе проще, тебе сразу удалять жалко, а потом нормально,а мне наоборот, сразу не жалко,а потом... Ну прям не могу я удалить своего лысого мальчика, даже если фокус пришёлся куда нибудь ему за спину)) И фотки смазанные, и ничего не понятно, но там же мальчик маленький, или девочка пухлощёчкинская))
15.11.2015
Сижу улыбаюсь , улыбаюсь и умиляюсь ) , сколько воспоминаний ты хранишь ! Я как-будто читаю про себя , все эти мелочи , вещи , кусочки , частички непонятные для других , но таких милых сердцу , окунают тебя в воспоминания , купают в мечтах юности и так приятно испытать ещё раз хоть немного , ту беззаботность , трогательнось тех дней ... Наверное для этого только и хранишь всё это ! Меня Бригада обошла стороной , я просто была уже 19 летней ) , и все мысли были о семье , беременность , роды ... ) И сейчас и не вспомню кажется , в кого была влюблена в свои 12 лет .)
15.11.2015
Со стороны так посмотришь - чемодан мусора)) И у каждого из нас наверняка такой есть)) У кого то поменьше, у кого то побольше) Читаю свои дневники и понимаю, что в каждой букве память, каждая буква была тогда важна. А Бригада была в моей жизни очень серьёзным периодом))) И я так рада, что даже из фильма про бандитов я смогла сделать правильные выводы, о дружбе, о любви.
15.11.2015
Да ладно. Все девочки тогда любили бригаду и Сашу Белого. Это же целая эпоха. А образ бандита очень романтичен. Тем более нам не показывали какой ужас творили эти самые Саши Белые и прочие Космосы
14.11.2015
В нашем классе только мы втроём)) Ну и мальчишки копировали поведение главных героев) Остальные все презрительно так на нас поглядывали, типа нашли в кого влюбляться))
14.11.2015
Очень странно. Я конечно была старше, возраст самый тот для любви) у нас весь класс сгорал в агонии😂 И мальчики и девочки
14.11.2015
Ну может и правда из-за возраста)) Может в старших классах и было круче)) Хотя именно в нашем городе я не помню особого ажиотажа от бригады. Помню за плакатами приходилось ездить в соседний город на рынок, там у них был большой выбор. А Железноводск бандитов никак не воспринял)))
14.11.2015
Муж прочитал мой пост и прислал картинку в вайбере)) И правда, эта шерстяная варежка всегда рядышком))) Люблююю)))
13.11.2015
О да, про кота так верно)
14.11.2015
Да просто один в один))
14.11.2015
Большое расхламление жилища Наш холодильник)