9 лет

***

А я вот думаю в этом возрасте фотографии родителей в соц. сетях скорее исключение чем правило, и не думаю что это зависит от отношений между ребёнком/родителями, т.е. они могут быть хорошими и вообще просто отличными, но фотографий в соц. сетях всё равно не будет. Вообще интересная тема... и отношение у меня к фотографиям (если на них не владелец профиля) в соцсетях неоднозначное, не для каждого приемлем показ фотографий родных и близких.
27.02.2015
и я такую норму не хочу...Хочу дружить со своими детками)))
27.02.2015
Какая интересная тема...
27.02.2015
У моего уже есть инстаграм, я там по моему на пару фоток или на одной, на других хрень всякая)))
27.02.2015
потому что это никому не интересно. Соц сети -это не совсем общение. К сожалению,они ведут нас к тщеславию-это состояние зависимости от реакции людей на нашу личность.Люди ждут лайков и одобрительных комментариев
27.02.2015
Будут выкладывать... Когда у них будут уже свои дети)))) это жизнь и не стоит лукавить, что по настоящему мы начинаем ценить, понимать и жалеть своих мам, только когда сами ими становимся)
27.02.2015
Ну не знаю. есть такой период в жизни) это не норма, а возраст. Он будет и у твоих детей и у моих, у всех. Ведь и у нас с тобой был) потом пройдет. А потом, когда их оторвет от дома и понесет впред, они поймут и оценят. Но совсем не факт, что будет выкладывать в Инстаграм!
27.02.2015
А я не согласно что выкладывают все свои ценности, я фото своей доченьки выкладываю только тут, а от остальных соц. сетей прячу ее, я не хочу чтобы ее детство было на показ, особенно офигеваю от фото голых поп и тд, ведь эти дети скоро вырастут и зарегистрируются сами, я не думаю что им это понравиться.
27.02.2015
Дык 17 лет — это ж такое время, когда на первом месте сверстники, их уважение, быть как они... И даже если отношения с родителями чудесные, они это не афишируют как правило, но есть и исключения! Встречала:) уверена твои дети тоже будут исключением!
27.02.2015
В моём доме живёт ещё кто-то... Белое/чёрное - выбор за тобой.