ну вот... и мы докатились до первой досвадебной ссоры...

Меньше знает - крепче спит - это про мужчин!Мой и половины не знал, что со мной будут делать.Вся свадебная подготовка легла на меня, но мелкие дела я доверяла будущему мужу или родителям. Но контроль и ещё раз контроль был в моих руках.Помню, что очень устала, но зато всё прошло без проблем!Пы/Сы: Естественно, что обсуждали и планировали мы всё вместе, но вот именно исполнением и решением мелочей занималась я. Для свадьбы нужны силы! Солнце, береги их - не трать на слёзы!Ты будешь самой красивой невестой, а скоро и самой красивой женой и мамочкой! Думай об этом...А мужчинам тоже иногда бывает страшно, только не любят они в этом признаваться...
20.11.2008
знаешь, что я скажу - он тебя любит. любит тебя, такой, какая ты есть. это очень здорово! я знала семейную пару, так муж считал, что жена прекрасная у него, а она вставала всегда раньше на час и красилась в ванной. по-мойму это ужас! мой муж не любит, когда я делаю макияж. ненавидит просто! он меня изводит просто, вот опять намазалась, а че у тебя тоналку так видно и прочее. я тоже иногда срываюсь, мол, я ж на люди иду. а он мне гооврит, что естественный румянец краше всяких пудр! и он прав! зато он любит меня, когда я еще не встала с кровати, когда глаза опухшие и, как мне кажется, похожа непонятно на кого. он любит меня, потолстевшую после родов, любит меня со всеми складочками на животе (это все, конечно, временно, просто пока я еще не взлась за себя конкретно и занимаюсь гимнастикой только дома, да и не об этом речь). свадьба - это ваш день. твой и его. ВАШ!!! поэтому не сбрасывай его со счетов! красивый маникюр на свои пусть короткие ногти не тук уж и плох. можно красивый рисунок акрилом сделать. и ему угодишь, и сама отличишься. насчет линз, уверена, он не будет против. а с ногтями уступи ему, он будет счастлив, поймет, что его мнение для тебя очень важно. ты сделаешь это не для него, а для ВАС, потому как вы теперь вместе и уступать, находить компромиссы необходимо. 
20.11.2008
Алинка, ну что такое! Ну ка успокойся.... это нервы и напряжение пред свальбой. Все накопилось и вылелось в ссору! У всех нервы сдают! Ты не полачь главное, малыш все чувствует! Все будет хорошо! Сделаешь ты маникюр-педикюр.... оденешь линзы! И будете вы самыми счастливыми жених и невеста!
20.11.2008
ну, не одни невесты нервничают перед свадьбой:)
19.11.2008
Не переживай так сильно мы тоже с моим мужем за два дня до свадьбы ругались так что думали все никакой свадьбы не будет его тоже не устраивало что я ногти наращивать собралась и еще что-то ему там не понравилось. А потом после свадьбы признался что очень переживал и на нервной почве сорвался от бессилия. Наши мужчины только на словах сильный пол, а как с чем нибудь сталкиваются так моментально становятся слабым. Так что держись я тебя понимаю что ты крутишся как белка в колесе. За то когда я наростила ногти, мне сделали майкап (наклеили ресницы) и все остальное и когда он меня увидел просто остолбинел. Делай все что ты считаешь нужным для тебя.
19.11.2008
Меня очень порадовала одна фраза:  "так я давно не рыдала". Видимо, не стольок он тебя обидел, сколько пришло время поплакать И это вполне нормально. Так же как нормально и то, что он начинает диктовать тебе свои условия перед свадьбой. По-моему этим занимаются практически все мужики, надо просто киват головой и повторять как попугай : "Да, милый, конечно милый.". Поверь мне, в день свадьбы ему будет абсолютно пофигу в линзах ты или в очках, а про ногти он вообще не вспомнит, так что не расстраивайся и не спорь - послушай и сделай по-своему.
19.11.2008
че ты паришься?! мой говорил, если выкуп будет - сядет в машину, даст 5 минут. не выйду - уедет. не уехал же. я и ногти наращивала, и ресницы, и линзы надевала, причем стока денег во все это дело угрохала! объясни ему, что ты хочешь смотреть видео со свадьбы и радоваться что ты была такой красивой в этот день!!!тоже беременная была.
19.11.2008
Это предсвадебная лихорадка. Вам обоим нужно просто успокоится и спокойно поговорить. Вообще перед свадьбой жениху и невесте нельзя видется. Поэтому девушка живет неделю у своих родителей, а он у своих. Он должен приехать на машине и забрать невесту у родителей и приехать вместе в загс.  Вообще это еще древний такой обычай. Жениху нельзя видеть свадебное платье до свадьбы. И обсуди с ним спокойно, объясни ему спокойно что это для тебя важный день, неужели он не считает его важным? Может он не готов?
19.11.2008
tebe  nelzya  nervnichat~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yspokoisya vse bydet horosho
19.11.2008
как то стараюсь успокоиться, а слезы сами капать начинают,как вспомню или подумаю об этом...
19.11.2008
vipei valerianki i i jivo spat/ pered svadboi vsegda nervi na predele
19.11.2008
умри, но не сейчас... Из мухи слона! НЕТ!!! ТРЁХ СЛОНОВ!!!(немного о вчерашнем скандале)