7 лет

Сменили самокат...теперь не катаемся....

Ого какой внушительный размер!! У Жени пока трехколесный, но два колеса не спереди, а сзади. Нравится и менять не хочу. А почему не подобный вашему, но на двух колесах?
30.03.2017
У меня супруг-максималист)) Если брать, то сразу вот такой и никакой другой!)) Мы порой от этого страдаем, но его не переделать. Меня наш старый самокат полностью устраивал, он у нас уже второй аналогичный, первый сын "убил в хлам", он очень маневренный, но даже с условием наличия телескопической ручки, он нам стал маловат по росту, Степан вытянулся, стали смотреть варианты, и мужу понравился этот, с прицелом на то, что если сын научится кататься на нем, то легко пересядет на велосипед. Кстати, с велосипедами у нас как то тоже не сложилось, мой лентяй отказался напрягаться и крутить педали. Велик продали, сейчас второй стоит без дела, но он еще великоват, начнем его осваивать, думаю, в классе первом.
30.03.2017
У меня Георгий такой же. Если трудно и не получилось, он все бросает и не хочет браться ещё раз. Вот ,что за характер.
30.03.2017
Хитрецы))
31.03.2017
Кстати эти самокаты очень тяжелые в управлении....У нас такой же взрослый(мой)и такой же но детский.Я сама лично на нем каталась.скажу так-меня хватило на 18 минут!Начинает болеть спина,ноги в напряжении и руки отваливаются.Дочку сначала тоже заставляла кататься так как дома она им восхищалась.Но прокатившись на своем взрослом то сразу его продала на следующий же день(детский как у вас)!Свой оставила так как младшая племянница(ей 14 лет)будет на нем на тренировки ездить-она так говорит....Не смотря на его внешний красивый вид-это мучение на нем кататься....Вот мой.
30.03.2017
Да, кстати, он жаловался на усталость спины и рук. Возможно, если совсем не пойдет, будем искать другие варианты...жаль..
30.03.2017
Стыда пост...и немного запоздало о нас))