Творожок.

у меня племянник на домашнем молоке панкреатит заработал, аккуратнее с этим, для детского желудка и поджелудочной это тяжелая еда. сейчас ему 4 года, в больнице не раз лежал и мучается с животом постоянно.
30.03.2012
творожок на обезжиренном молоке. А молочко и так развожу водой да и не постоянно его даю
30.03.2012
каждая мама сама решает что лучше для своего ребенка)) я вам просто рассказала нашу историю, а решать уж вам)) я точно домашнее молоко и молочку домашнюю не буду давать ребенку, моя сестра думала, что вот домашнее без химии лучше, а оказалось наоборот. возможно что именно моему племяшке не подошла эта еда, но после этого я эксперементировать не буду)) 
30.03.2012
можно конечно. только упаковать хрошо надо - он сильно восприимчив к другим запахам. а детям фруктозу можно??? а где ее берут?
30.03.2012
 Уже заморозила по пакетикам по 100 гр. Фруктозу дают. если у ребенка аллергия на сахар, еще диабетики ее употребляют. У нас слава Богу, нет ни того, ни другого, но начала с фруктозы, чтобы сразу сахар не давать. Я покупала в Карусели. Еще в аптеках продают. Подруга у меня постоянно покупает, у них на сахар аллергия.
30.03.2012
У меня бабушка диабетик, ей запретили фруктозу! И еще есть мнение что она вызывает рак, правда одекватных исследований не провадилось.. Лучше не давать сладкое детям в таком возрасте, когда сами опросят тогда пожалуйста, но это конечно только мое мнение и я его не навязываю..
30.03.2012
Да, этим мы не сильно увлекаемся.
30.03.2012
Зубы лезут... Вербное воскресение!