11 лет

Шоппинг за границей (много букв, много фото)

Лале, подскажите где каламбию ботинки как у вас искать. А то я что то в декрете резко поглупела, совсем голова не варит. Пожалуйста, очень надо
02.11.2015
Погуглила - в России нашла на Ламоде. Цена, мягко говоря, не радует. В иностранных магазинах не смотрела, курс валют невыгодный, теперь Китай - наше всё))
03.11.2015
Здравствуйте!а автокресло не перепродаете?
27.03.2015
ДД! В Romer мы еще ездим, и оно же потом в бустер трансформируется (снимается спинка), так что его пока не думаю продавать.
16.04.2015
ДВ! А как в итоге поступили с пенопластом?
13.05.2017
Здравствуйте! С каким пенопластом?
30.05.2017
Вы писали, что кресло пришло фактически без него уже) удалось вернуть?
01.06.2017
Добрый вечер! А можно вопрос?- Тем, что для маникюра купили, пользуетесь? Сложно и гель-лак самой делать?
16.04.2014
Пользуюсь, там ничего сложного, наносится как обычный лак, просто сушится послойно в УФ-лампе. У ламп даже у самых простых есть таймер, главное запомнить, что в какой последовательности наносится)) Но это дело привычки.
17.04.2014
Можно спросить по поводу прайма на амазоне амер. Сейчас хотела подписаться на пробный, но в условиях не вижу, что он предлагается вообще. Указано, что можно стать участником прайма, но не пробовать. Они отменили такую возможность? Год с момента пользования прошел, значок - попробуй прайм. 
06.04.2014
По ссылке Try Prime должна быть кнопка желтая Start your 30-day free trial - это оно, бесплатный пробный на 30 дней. Только надо не забыть потом от него отписаться, иначе по истечении 30 дней они автоматом спишут $99 - стоимость годового участия (это можно отменить, они вернут деньги, но лучше успеть отписаться вовремя).
06.04.2014
спасибо за ответ. короче, копалась-копалась и поняла, что они уже не дают на шару пользоваться пробным праймом. зашла через аккаунт мужа, он никогда праймом не пользовался, через его аккаунт пустило попробовать. у него открылось меню на 30-дневный прайм бесплатный. у меня в аккаунте после нажатия на попробовать прайм показывает - приобрести статус прайм за $99... а счастье было...))) 
06.04.2014
Скорее всего, год не прошел. Я под своим аккаунтом заходила, у меня была эта желтая кнопка free trial, предыдущий Прайм закончился в начале марта прошлого года.
07.04.2014
не буду спорить, может я не права. пересмотрю письма по этому поводу. может, действительно, я что-то напутала. 
07.04.2014
Вау, какая полезная для шопперов запись! Спасибо!Насчет поломки лампы. я заказывала на амазоне амер. метеобазу, стоимость около 70 дол. Но она была с дефектом, я написала им, обьяснила, что возвращать дорого. Они предложили выслать новую или вернуть деньги. Я выбрала возврат денег, на следующий деньги деньги пришли на карту. 
22.09.2013
Фишка в том, что у нас напряжение в сетях разное, она поэтому и сгорела. Надо было переходник нормальный со стабилизатором брать, а не г-но из М-Видео за 99 руб. Есть вариант ее починить, вдруг получится, но у меня уже все равно другая есть))
23.09.2013
мой муж точно так же блок питания от амер.раций накрыл медным тазом. на радиорынке за 20 дол.исправили поломку, заменили что-то там.
23.09.2013
Я заказала на ebay Buggypod IO (боковое сиденье, которое можно сделать коляской) и комплект аксессуаров к нему. Заказ шел ко мне больше 6 недель, а когда я его получила, увидела что не хватает одной заказанной коробки с аксессуаром, а у самого сиденья нет в комплекте одной из двух деталей, без которой я не вообще это сиденье закрепить не могу. Связалась с магазином, они меня удивили, сказали что недостающую коробку дошлют, а вот ту запчасть, без которой я не могу прикрепить это сиденье к коляске, они мне не пошлют, т.к. это типо я могла сама ее потерять... Купить у российского дилера хотела, приехала к ним со своим сиденьем, а они мне сказали, что я купила прошлую модель, которую они не закупают, соответственно у них нет запчастей.Сижу рыдаю, что мне делать теперь??? С мужем разругалась, это он меня убедил съэкономить купив за границей! Что –то можно сделать в этой ситуации?? Раньше я вещи заказывала в интернет-магазинах. Нечасто конечно, но проблем не было. Но это были именно вещи. Сделала для себя вывод - сложные вещи, требующие гарантии, нужно  в России покупать. В России у меня бы возврат магазин принял (я так коляску возвращала в магазин мамадома, колесо плохо крутилось). А то экономишь-экономишь, а такая засада. Вся моя экономия насмарку.
02.10.2013
Я не покупаю на ebay, потому что нужно хорошо разобраться, у кого можно покупать, чтобы не попасть. ну и еще по той причине, что я не верю гос.почте, не хочу ничего иметь общего с их сервисом. ну и амазон этим и отличается. надежностью и хорошей репутацией. я понимаю, вам неприятно очень. но все когда-то промазывают. это просто урок, но он не в том, чтобы не заказывать, а разобраться, с кем иметь дело, с кем нет. я бугабу хамелеон заказывала в сша на pishposhbaby.com. очень довольна. поищите там. 
02.10.2013
Спасибо :-) Но я больше не буду такие "сложные" вещи заказывать в другой стране. Вещи конечно заказываю иногда, но это ладно. А вот коляски и прочее. А вдруг брак, а если поломается? В какой сервис обращаться..
07.10.2013
Ну, да, с ремонтом - нужно время и деньги для пересылки. с этим согласна. Но мы рискнули и довольны очень. Вот еще футмуф к коляске на амазоне купили, не нарадуюсь. 
07.10.2013
Извините, что влезла в разговор, но ведь вы можете оформить возврат у них. Если через Paypal оплачивали, то блокируете деньги с указанием причины - пришел не комплект, и Палка разбирается с продавцом и в теч 30 дней возвращает вам деньги. По-моему Ebay тоже сейчас имеет такую функцию - посмотрите повнимательнее! это можно сделать, если не прошло 45 дней с момента оплаты, конечно
03.10.2013
Спасибо за ответ. 45 дней прошло, сам товар шел больше этого срока. Магазин же сказал обратно товар не принимает. 
07.10.2013
Эх, после драки кулаками не машут, конечно, но до истечения 45 дней нужно было трубить в колокола, я обычно так и делала и просила продавца вернуть мне деньги, так как посылка не пришла. Они возвращали, а как только она приъходила и если все нормально, то я им переводила обратно. Это на случай если еще что-то будете заказывать. Не огорчайтесь! Удачи вам!
07.10.2013
скажите , пожалуйста, ребёнку Timberland  обувь как определяете размер? никак не найду соответствие. Я в магазине купила ему макасины Clarcs, 30 размер, и написано ещё 12. Это наверно и есть американский? у него 19 см нога. у вас как? 
10.08.2013
То ли на Амазоне, то ли на Shoes.com смотрела таблицу соответствия размеров Timberland. Своей на прошлую зиму брала американский 10,5 - это вроде как европейский 28.
23.09.2013
спасибо, Лале. 
23.09.2013
Я сегодня заказала себе сумку, правда с Итальянского сайта, промучилась с оплатой, потому что они там тоже не работают с российскими картами, платила с помощью PayPai, ничего сложного абсолютно, и вроде без комиссии, вот сумочка  http://www.tuscanyleather.it/it/borse-donna-tracolla/bag-borsa-morbida-tracolla-con-nappa-p-1110.html   заплатила за неё с доставкой 151 евро. Потом придёт, покажу. Обувь смотрю Тимберленд и Клакс детскую, - облизываюсь от цен. Пока размер сомневаюсь какой брать ребёнку. смотрю на ebay. но больше всего меня там очаровывает аукцион, я вчера видела часы женские золотые ( сейчас пропробую найти, дабы не быть голсловной) , начальная цена около 12000 руб. Omega, http://shopotam.ru/catalog/Jewelry_and_Watches/Watches/Wristwatches/271249218909-item.html   обалдеть!!! посмотрите цены вообще на часы этой марки!!! то есть вообще очень круто!!! Я пока что не стала, а руки чешутся уже !!! 
06.08.2013
Да я как-то равнодушна к часам, вот те DKNY желто-зеленые ношу скорее как браслет)) А Ice Watch ушли в продажу на Авито.Timberland отличная обувь, моя прошлую зиму отходила вот в тех ботинках, которые в посте под №11 - на эту зиму думаю аналогичные брать.Летом на распродажах много чего есть по хорошим ценам, но летом курсы валют высоченные. Зимой курсы падают, выгоднее покупать))
06.08.2013
скажите, пожалуйста, вот эта куртка сейчас стоит 19 долларов. и это замша? 
05.08.2013
Какая куртка?))Натуральная замша вряд ли будет за $19 продаваться.
05.08.2013
http://www.amazon.com/Womens-Rancher-Jacket-Button-Leather/dp/B00BI3CNQC/ref=sr_1_4?s=apparel&ie=UTF8&qid=1375710394&sr=1-4   вот, вот эта. она и стоила недорого, написано что вроде , что натуральная, у меня google переводит. 
05.08.2013
Ну, вообще "suede fabric" - это тканая имитация замши, хотя ниже и выше написано 100% кожа... Но покупатели в отзывах вроде довольны)) Только пишут, что маломерит.А вообще цена вопроса такая, что я бы взяла и особо не загонялась. В России за $23 даже из тряпки ничего приличного не найдешь из вещей такого плана.
05.08.2013
да, прикольная. только я там ещё не освоилась. я сейчас на ebay торги изучаю. тоже прикольная штука! ставки делать!!! всё уже хочу!!!! я сейчас всё везде поизучаю как- чего, потом буду покупать. даже не знаю что сначала покупать. спасибо большое!!!
05.08.2013
На Ebay можно и без ставок покупать, если есть надпись Buy It Now. Можно через посредника выкупать, если нет возможности следить за ставками или желания связываться с платежами через PayPal. А покупки и правда затягивают, главное вовремя остановиться))
05.08.2013
ничего себе! а как вы во всём этом разбираетесь?  я тоже хочу!!! сейчас ещё раз внимательно почитаю. вот круто вы шоппитесь. представляю азарт и предвкушение!!!! а как вы в это вникли? постепенно? или что-то изучали? 
05.08.2013
Желание сэкономить и нежелание переплачивать за одни и те же товары - самый лучший стимул)) Ну, и ассортимент наших российских магазинов порой тоску наводит. На самом деле сложного ничего нет. Я сначала забрела на американский Амазон, а там для большинства товаров нет прямой доставки в Россию. Пришлось изучать информацию о посредниках. Во всём остальном уже по ходу дела разбиралась, в процессе заказов. Иногда на посты о покупках натыкаюсь здесь или в ЖЖ, какую-то информацию новую узнаю для себя. Про кэшбек вот в ЖЖ вычитала.
05.08.2013
спасибо большое, можно я поспрашиваю если что непойму, или что где лучше. я сейчас сумку классную ищу, на амазоне посмотреть? мне там очень нравится. я только ещё не поняла как там скидки смотреть , и вообще ещё не разобралась как чего. спасибо вам. как можно к вам обращаться? я- Ксюша. 
05.08.2013
Скидки там слева в колонке, где выбор параметров. Ближе к низу:Discount 10% Off or More 25% Off or More 50% Off or More 70% Off or MoreА можно просто в поле Price задать предел стоимости.На Shoes.com много сумок, но там придется через посредника выкупать, либо по невыгодному курсу в рублях с прямой доставкой в Россию. Как вариант, поискать найденное там на Амазоне (по названиям).
05.08.2013
спасибо большое!!! скажите, пожалуйста, а обувь я правильно поняла , если у меня 37 росс. то там надо смотреть или 6.5 или 7? вы как делаете?
05.08.2013
У меня тоже 37)) Я обычно 6.5 беру, ну если в отзывах пишут, что маломерки - тогда 7.
06.08.2013
а ребёнку как рассчитать? что-то я не найду таблицу детских размеров? по длине стопы? где посмотреть можно? 
06.08.2013
Я на Амазоне смотрела, там бывают таблицы для конкретных марок. А на Картерс можно распечатать картинку ножки с отметками размеров (но у них, скорее всего, она для их размерной сетки - а у них, как мне показалось, закрытая обувь большемерит, а открытая слегка маломерит).
06.08.2013
Как много покупочек:), прелесть!Поделитесь секретом, зимнюю одежду где заказывали? хочется пуховик не за сто мульонов долларов))))), а лучше - 2)))
25.07.2013
Зимнее с Амазона американского (amazon.com), мне если в России что-то нравится в магазине - я записываю артикулы и названия моделей и сразу там смотрю, там дешевле намного. Да и вообще на распродажах можно много чего интересного наковырять.
26.07.2013
то ли я не разобралась с Амазоном, то ли..., но он мне не нравится, пока там все дороже, чем на других сайтах, где я закупалась. Думала, может вы знаете конкретные сайты, посвященные продаже зимней одежды для всей семьи? в любом случае, спасибо!
26.07.2013
Я обычно по названиям конкретных марок и моделей гуглю и смотрю, где есть этот товар и где самая выгодная цена. На Амазоне разные продавцы (у тех же магазинов зимней одежды там свои "витрины"), многие товары продаются по цене ниже рекомендованной розничной. Моя Коламбия на Амазоне стоила дешевле, чем на распродаже на американском оф.сайте + я еще промо-код выцепила на скидку 20% (за подписку на новости) и подписалась на Prime - там бесплатная экспресс-доставка по США в течение 2 дней. И еще на Ebates.com можно получать кэшбэк-бонусы за покупки (возврат части стоимости, и не только на Амазоне).
26.07.2013
Ох, если бы знать все марки))) а то знаешь несколько, а там ничего подходящего не находишь! и всё! стопор. А смотреть "всё подряд" глаза выпадут)))) да-да. про кэшбеки я в курсе, сейчас на Амазоне на обувь 3%. А промокод на скидку - это конкретно у магазина на сайте нашли? За подписку на новости я как-то видела скидку 1%:)
28.07.2013
Не, за подписку на новости одежды и обуви там 20%, но с одного аккаунта можно только 1 раз подписаться. Это прямо на сайте Амазона, вот эта страница.Я смотрю "всё подряд")) Но там же расширенный поиск, можно задать побольше критериев, будет меньше результатов в выдаче.
29.07.2013
Спасибо за ссылку со скидкой! Большая хорошая скидка! Обязательно воспользуюсь на днях!
05.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совместная доставка из США и Англии, г. Воронеж Возраст "почемучек"