11 лет

Слинг-шарф: какой?

ой, насмешила :) Маюша - опытная слингомама :) девочки ниже правильно советуют - для начала б/у Дидимос или Эллевиль хлопковый :)
07.06.2013
Отличный Эллевиль.  У меня Грассхоп был он мягкий с бамбуком. для малышей совсем самое оно. Потом Зара. 
07.06.2013
пусть на пробу берет хлопковый б/у, эллевиль, леннилемб, дидимос - а если втянется, можно уже и новое, подороже. А еще оч рекомендую взять напрокат на недельку сск , в "колыбельке" в этом возрасте самое оно гулять.
07.06.2013
Спасибо, Стась! Сск у нее есть, но говорит что неудобно.
07.06.2013
А что именно неудобно? Просто у них у каждого свои плюсы. я Устю носила в ССК особенно удобно потом переложить в кроватку хотя для долгих прогулок тяжеловато.. а шарф он как раз таки для длительной носки там нагрузка распределяется по другому на два плеча сразу..но переложить сложнее.. я вот тоже планирую шарф в комплект ьрать уже и куртку прикупила )) почитала для себя ответы буду искать.
07.06.2013
Здравствуйте! Наш слингостаж порядка 8 месяцев. Если брать универсальный шарф то это хлопок. По фирмам лучше все таки что-то импортных производителей. Я пробовала нашу Мать ехидну ну не очень. Мой самый - это Карма Эллевиль. Пробовали Дидимос, Ленни Лемб, Амазонас, Эллевиль всякие. В принципе могу рекомендовать их все. У ленни и амазонаса цены очень приятные особенно б.у. Зайдите на Слинголигу, или в Жж.
07.06.2013
Спасибо!
07.06.2013
Помогите, сама уже не помню Украли ли фотку? Или мама в курсе?