15 лет

Что это за странная боль?

Похоже на сидалечный нерв он как раз в том месте проходит куда уколы колят (проверяется просто, нажми в то место где болит, если боль резкая станет и усилется, то это оно!! Отпустишь, проходит...), нагрузка на позвоночник большая, таз расходится, может чего-то и защемило. А ты попробуй встать на четвереньки и как рыбка хвостиком в право влево повилять, а потом лежа на спине стрункой вытягиваешься и рыбкой вправо-влево))). Меня так врач учил. Помогает!А если не пройдет, то мне в самом начале беременности мазь хондроксид выписывали и гомеопатическую Траумесь-С. Что из этого помогло не знаю т.к. мазала двумя, но боль прошла и больше не возвращалась))))
13.11.2008
Прикольно,на четвереньках и как рыбка хвостиком!!!Попробую конечно,спасибушки!
13.11.2008
Не болей!!!)))
13.11.2008
Лена, у меня такое уже с субботы (т.е. 6 день)...Хожу хромаю, переворачиваться больно по ночам, наступать на ногу больно...Вот почитай, что я нашла в инете об этом!!!http://rodi.ru/9months/sindrom-boly.html
13.11.2008
Понятненько,спасибо большое!А про переворачиваться я вообще молчу,это ка-тор-га((((.Встать ночью в туалет-равносильно смену на заводе отработать.Вот!
13.11.2008
Хе-хе, как я тебя понимаю, это точно!!!! Может фастум-гель попробовать помазать?!?
13.11.2008
Что-то боюсь я себя этими мазями натирать,пока денёк другой полежу,может полегчает,а там уже по обстановке.Благодарю!
13.11.2008
  У меня было похоже, но не могу утверждать точно, была у невропатолога, она сказала - нерв защемляется и дергает какую то мышцу от этого боль. У меня боль отдавала во всю ногу, иногда вооще наступить не могла, прям до слез.Прописала для начала Гель Др.Тайса с живокостой, он самый безобидный на травах, потом если без особого эффекта можно попробовать мази типа Фастум гель,или Дип хит. Я сразу взяла и др. Тайса и Дип хит, днем мазала Др .тайс, на ночь Дип хит. За 3 дня прошло, пока больше не беспокоит. У меня тогда была 21 неделя Б, сейчас 34.Наверно к врачу сходи, самолечением не занимайся.
13.11.2008
Ой,спасибо большое,обязательно попробую тот гель,который на травах,может поможет.Видимо,тоже самое что и у вас было,я вчера под конец дня тоже волю слезам дала,не выдержала!
13.11.2008
Сердцебиение у ребёнка... Вес ребёночка?!?!