8 лет

Аня. За несколько дней до трёх месяцев

а разве бронхит появляется не от кокков всяких? Как осложнение ОРВИ. И, кстати, да = точно знаю, что если нет температуры, но есть бронхит, это как раз-таки признак того, что иммунитет в данный момент нифига не постарался поработать. Потому как он вообще должен реагировать именно температурой. И лучше, когда она есть при бронхите. Я тоже думаю, что сон на балконе тут ни при чем. От переохлаждения просто так в миг бронхит не появляется. Лечитесь и не болейте, девчонки!!!
18.01.2016
Да не на балконе она спала, а на улице!!!))) -25 за бортом! Но я спросила у тети своей, "надышалась холодом?", она сказала, что скорее всего, Саша из сада бацилу притащила. Она сейчас часто с соплями((( Как вы, кстати, в сад ходите? Норм все? А температура должна была быть, да. Но Аня же, выходит, антибиотик получала, потому не было..., ну я ж писала там
18.01.2016
ходим обычно по стабильному графику: две недели ходим, неделю-две с соплями дома) выписываемся и по-новой. Вот сегодня первый день пошли.
18.01.2016
Капец, ох уж эти сопли! Мы пока решили дома отсидеться. У меня такое чувство, что болеют все и везде!(((((
19.01.2016
У меня оба с рождения на балконе спят по четыре часа в любую погоду. Ну старший уже нет, а младший да. Мне кажется, что бронхит-это следствие орви. Вряд ли от сна на балконе. Здоровья малышке, пусть скорее поправляется!
16.01.2016
Спасибо :) Не знаю точно, конечно. Только мы спали на улице и было -25. Просто больше валить появление бронхита не на что :)
16.01.2016
Аня 2 месяца 10 дней Сосёт пальцы