8 лет

Мой новый сайт! Я это сделала!) www.linevskaya.ru

У меня разрешение 1680х1050, шрифт читается, но действительно тяжеловато - где большой объем текста. В этом шрифте еще маленькое межбуквенное расстояние, буквы к друг другу липнут. На странице "Обо мне" очень большая фотография, мне ее вправо приходится прокручивать. И текст внизу тоже уходит вправо, неудобно читать. Пакет Свадьба, Венчание - нужны типографские кавычки. Буква В везде прилипает к тексту, еще есть слова без пробелов. Нужно весь текст вычитывать.
05.11.2015
ну, надо же(( Ок, фото уменьшу и буду шрифт увеличивать. А это на всех страницах такой мелкий шрифт или нет??
05.11.2015
да, шрифт везде одинаково мелкий. И скриншот у меня такой же - фото гигантское и весь текст внизу
05.11.2015
девочки, спасибо большое! буду на днях переделывать!!!
05.11.2015
Шрифт везде такой мелкий
05.11.2015
Поздравляю со своим сайтом! Несколько замечаний по сайту: - очень мелкий шрифт, его тяжело читать. - кое-где две буквы сливаются в одно целое - из-за шрифта, или глюк какой-то.. На странице "Обо Мне" внизу "Всегда тепла в душе" - в слове Всегда две первые буквы слились (FireFox если что). В Услугах тоже первые две буквы строки сливаются в одно целое. - На странице Обо мне вываливается слишком громадная фотография, что появляются сразу два скролла - неудобно. Фотки отличные, к ним замечаний нет ;)
04.11.2015
Ой, спасибо большое! я этого и не заметила. Буду исправлять!! У меня просто огромный экран и мне казалось, что и шрифт нормальный и фото в разделе "обо мне" вообще небольшое. Надо с телефона что-ли посмотреть еще. По поводу шрифта....мне не хотелось стандартного шрифта... Этот вообще не читаемый что-ли? или достаточно поправить слившиеся буквы?? Если еще что заметите, напишите, пожалуйста! буду благодарна!!
04.11.2015
есть такая приблуда для браузера (для Chrome) - Windows Resizer, ставится как расширение. Оно позволяет посмотреть на сайт в любом из самых популярных и возможных разрешений экрана - типа 1366х768 (ноутбуки), 1280х1024 и всякие прочие. И сразу будет понятно, на каких разрешениях вылазят ненужные скроллы, где шрифт слишком мелкий и т.д. Шрифт этот читаемый, но сложно )) Может, при размере шрифта, большем, чем текущий, он будет иначе выглядеть. А у тебя стоит 100% масштаб в браузере? Я смотрю на мониторе 1920х1080 и шрифт очень мелкий (при 100% масштабе браузера).
04.11.2015
Вот так я вижу на своем огромном экране. Фото не такое большое. Я собственно так и задумывала, чтобы фото и текст справа был одинаковыми примерно. Да, у меня стоит 100%, мне не кажется, что мелко точно. Но, как на других экранах, конечно, сложно сказать.
04.11.2015
Только что посмотрела сайт через телефон, открывается все немного по-другому, но шрифт не мелкий точно...вот не пойму менять или нет? И фото обычное...не крупное.
04.11.2015
Ксюша, сайт отличный, очень нравится! Поделись пожалуйста, если это не секрет, как ты его сделала, тоже хочу уже наконец сделать свой сайт) Можно в личку.
04.11.2015
Оль, привет! Спасибо большое! Это совсем не сложно, но время посидеть-разобраться нужно. Это совсем не секрет, я делала сайт тут http://www.gophotoweb.ru/ Там в принципе есть все инструкции. Надо сначала зарегистрироваться и оплатить домен и сам сайт (я не знаю, как это правильно называется). Цены абсолютно нормальные. Кажется 55 долларов в год плюс за домен 10 вроде, уже не помню. Дальше выбираешь шаблон и творишь)) В шаблонах можно много всего менять. Ну, дальше твое творчество. Попробуй! Если будут вопросы и я смогу на них ответить, то помогу чем смогу)))
04.11.2015
Спасибо большое! Слышала про этот сайт, но все руки не доходили разобраться, теперь тоже попробую)
04.11.2015
Наталья и Дмитрий Уважаемые курьеры! наболело блин!!!