5 лет

Месячные после родов прошли один раз

Может быть кому то тема будет актуальна - я сходила к врачу, взяли мазок, отправили на УЗИ.Всё хорошо, беременности нет, месячных сказали тоже в ближайшее время не ждите. Узист предположил, что тогда у меня был скачок пролактина (снизился) и прошли месячные, а потом опять поднялся и месячные "заблокировались")) так что видимо так бывает.. Сейчас кстати уже несколько месяцев прошло и месячные пришли когда дочке исполнилось 9 месяцев, теперь вроде точно пришли..
25.07.2019
Ну на ГВ часто цикл колеблется и задержки бывают. Самая большая у меня была 19 дней. Правда не во второй цикл. Тоже не выдержала и сходила на УЗИ, всё было норм. Можете подождать еще, но сходить посмотреть как у вас там обстоят дела после родов тоже не помешает).
14.05.2019
Спасибо за ответ! Да у меня самой после первых родов цикл прыгал ещё наверное полгода - то длиньше, то короче, то количество дней месячных больше, то меньше... В общем ушло какое-то время на его восстановление, но такой большой задержки вроде бы не было, поэтому как-то не по себе..
14.05.2019
Встреча с дочкой в ЦПСИР 24 сентября Невский экспресс, детские места