У кого срок 1 июня?:)

У меня ПДР на первое июня, но я считаю, что 7 июня будет. Завтра на узи-контроль идем, там все скажут. Самочуствие хорошее, только животик маленький)))
02.05.2011
Привет, девочки) мы тоже ждём 1го июня дочуру) за последние 4 недели 50 гр скинула... доча весит 2300) малявочка) спина и крестец иногда просто отваливаются... живот в течении дня всё чаще схватывает - каменеет, но безболезнено. изжога... в щобщем, полный набор)))) а в плане психологического состояния - дак и страшно, и хочется уже на ручки взять малышу)))
01.05.2011
ПДР-1 июня.Самочуствие хорошее,сынуля ведет себя хорошо,ничего не болит(ТТТ),так только спина-когда походишь много и подруга-изжога иногда в гости заглядывает. P.S.а вообще хочется чтоб побыстрей этот месяц прошел,не потому что что-то беспокоит,просто уже хочется увидить нашего масикаimage
01.05.2011
мне кажется этот месяц будет долго тянуться, а когда останется несколько дней или часов до встречи, это будет казаться вечностью:)
01.05.2011
ага.первые месяцев 7 вообще пролетели быстро,а вот последние 2 недели тянутся,уже кажется,вечность...а еще целый месяц...но ничего не поделаешь...остается набраться терпения и ждатьimage
01.05.2011
у нас по всякому бывает:) бывает как даст, такое ощущение что кишки аж сварачиваются:)
01.05.2011
тоже ПДР на 1 июня))))) чувствую себя хорошо, только вот стали видимо кости таза расходиться - болит район копчика и пардон, промежность (особенно ночью и по утрам, даже вставать больно) Наклоняться вперед вообще не могу, такое ощущение, что живот сейчас оторвется и выпадет все содержимое(((((((( image Малыш у меня тоже активизируется, когда я спать укладываюсь!!!! и скачет часов до 2!!! но шевелится осторожно, бережно)))))) Иногда как котенок лапкой  image
01.05.2011
привет мне на 1е ставят дату родов, только вот плацента стареет раньше времени замучали меня врачи своими угрозами о том что если так и будет то в больницу положат а так уже 2 раза на дневной стационар отходила 
01.05.2011
терпение, терпение и еще раз терпение... скоро всё случится:)  
01.05.2011
Привет! Мне тоже срок ставят на первое июня... Но у меня плановое кесарево, так что все случится чуть раньше. У меня дочурка тоже по вечерам плохо себя ведет))) Иногда часов до двух не могу с ней уснуть... А просыпаемся мы с солнышком, в шесть-полшестого...Недавно врач посоветовала не есть на ночь, особенно сладкое. "А то, - говорит, - ты ее накормишь, она потом и радуется до полночи" Так что теперь я ем часа за 2-3 до сна и все нормализовалось...  Отекала сильно. Ограничила себя в жидкости... Пью чай с лимоном, клюквенный морс. Стало лучше. Жду не дождусь теперь, когда назначат дородовую госпитализацию... Уже устала очень.
01.05.2011
А у меня срок 2 июня. Только хотелось бы первого родить))) В день защиты детей! А там конечно как получится) Как то последнюю неделю стало проблемотично в туалет по большому ходить.image Вроде ем все как обычно, только вот пью меньше, а то отекать начала. А у вас все нормально с этим?
01.05.2011
я в туалет по большому 1-2 раза в день хожу стабильно. Попробуй попить кефир, он для кишечника хорошо, фруктов ешь побольше, я вместо воды пью укропный отвар, он тоже помогает кишечнику работать, тоже были отеки:(
01.05.2011
Спасибо! Попробую))
01.05.2011
всё тоже самое что и у тебя:) правда когда спать ложусь, доча начинает устраивать цирковой этюд, живот хадуном ходит.., не могу долго уснуть, за то по утрам сплю до 10, раньше спала до 6 утра... сейчас вроде более менее:)
01.05.2011
вот у меня тоже когда ложусь спать активность дочурки увеличивается в разы))...и никакое мое положение не нравится и икать пробивает..короче пока ненашибуршится я не сплю..до пол второго где то куралесит. и утром просыпается вместе со мной..часиков в 10-11..меня это кстати больше устраивает.
01.05.2011
Привет у меня дата родов на первое июня! Самочувствие хорошее, устаю только быстрее, хожу медленно. Уменьшился аппетит, и больше тянет на салаты и на всякие фрукты. Малышка шевелится сильнее, иногда не очень приятно и даже больно. А так вроде все как у всех, а что тебя тревожит?)
01.05.2011
жду не дождусь свою крошку:) Вот какие мы:)скоро увидимся уже:)