8 лет

Прикорм отставляю.

А чего ты так рано прикорм вводишь??? Я планирую только после 6 месяцев..
24.03.2016
Да у нас с животом проблемы, вечно надутый, был обнаружен стаф золотистый, но титр не очень завышен. Вот и думали лучше будет, должно было быть лучше, но я ей два раза дала, и смотрю, что нифига не лучше. На этом и закончили)
24.03.2016
Понятно, нам в роддоме тоже стаф обнаружили , пили 10 дней лацидофил вроде. После ничего не сдавала. Газы болючие, колики были до 3 месяцев конкретные, сейчас получше все. Но все равно иногда какули зеленые появляются и он под утро плачет, что покакать не может из за газиков. Но это раз в неделю в Две..
24.03.2016
Та же история,сегодня 3й день как даю кабачок,но сначала был понос,а теперь запор:(Плачет,тужится,прям до истерики доходило...видимо,желудок еще не созрел. На форумах пишут-у многих так.И что нужно продолжать,но обязательно воды побольше. Я вот забыла про воду,думала,раз от кабачка стул жиденький,то и не надо...понимаю,что виновата теперь А вы давали воду?
21.03.2016
Воду не давала, да что я там кабачка то этого дала, по несколько ложечек детских. Но продолжать я не рискнула, зачем ребенку мучиться, мы лучше подождем.
22.03.2016
4 месяца!!! Зуб №1 !!!!!!!!!!!!!!