12 лет

Разрешить или нет???

Я думаю, что если он захочет сам встречаться, то я бы позволила. Ребенок не должен страдать из-за нас. А вам надо устраивать личную жизнь , как показала практика люди не меняются. Если он такой - ничего не измениться и не упивайтесь горем!!! Выход всегда есть!!! Вы будете самой счастливой и девочка Ваша тоже!!!
26.01.2012
спасибо за поддержку. но видимо дочь ему не нужна... ни с новым годом, ни с днем рождения он ее не поздравил...
26.01.2012
почему ты не подаешь на алименты и на содержание себя?
23.12.2011
уже исковые подготовила, в понедельник пойду в суд.
24.12.2011
Сказала бы я куда послать такого папу.....!!!!!!! Извините...
23.12.2011
не извиняйтесь)))) не зачто..
23.12.2011
Мое мнение такое: либо папа есть (и пусть он и не живет с мамой, но часто и регулярно встречается с ребенком, проводит с ним время, дарит подарки и выполняет свои "папские" обязанности, и таким образом ребенок знает, что папа у него есть и папа его любит), либо его вообще нет (никак нет, нигде). Маленький человечек не заслуживает плохого: а то есть "папы", появляющиеся раз в год с чупа-чупсом, а детки потом ждут их, плачут. Зачем ребенку такая психологическая травма... Поэтому: если папа, то хороший (независимо от отношений с мамой; я говорю только про отношения ребенка с отцом), либо никакого не надо. Извините, но мне кажется, что в Вашем случае все-таки второй вариант. Не ждите от своего бывшего ничего хорошего. Рвите с ним все связи, юридически рвите, в том числе и его связь ребенок-отец. Поверьте, все наладится. Это не Ваш пассажир! Не достоин он Вас! Больше уверенности в себе, в своей женской привлекательности. Все будет very good!
21.12.2011
спасибо за поддержку..я тоже склоняюсь к тому, что регулярных встреч точно не будет. Он когда за вещами заходил, ребенка чмокнул, сказал ей что "мама его выгнала" и сразу убежал, а она у дверей ревела. а когда я попросила денежку нам привезти и хотя бы пол часа посидеть с дочей, мне он грубо ответил, что у него свои планы и задерживаться у нас он не собирается. а после и даже денег не привез и трубку не брал.это было в первые недели как он ушел, а вот уже второй месяц вообще даже не звонит и не интересуется, как дочь.
21.12.2011
Ну вот видите, его поступки говорят сами за себя. Решите для себя, что он Вам на хрен не нужен. Я понимаю, паршиво, больно, тошно, чувства, привычка, тоска... Но надо на раз себя перебороть, переболеть, чтоб больше к этому не возвращаться, и идти вперед к новой счастливой жизни. И не только ради себя, а ради доченьки. Не заслуживает малышка такого пофигистического папашу. Ей то зачем страдать... Жизнь дает вам, девочки, возможность встретить нового хорошего мужа и папочку. Все будет хорошо!
22.12.2011
спасибо за поддержку...действительно, я его очень любила, а он так с нами поступил. знаю, что не прощу все это даже если на коленках приползет, иначе самоуважение потеряю. скорее бы все переболеть... Живу верой что все будет хорошо!
22.12.2011
Вот и умница, вот и живите этой верой! Все обязательно наладится. Только нужно время и терпение.
22.12.2011
вот бл.. скот.разводитесь.зачем он нужен.нервы тебе трепать и дочке
20.12.2011
он мне нервы треплет уже как 2 года почти своими ночными сменами на работе и пьянками в выходные с друзьями. я рада, что наконец выяснилось где он был на самом деле. у меня одно желание поскорее все забыть как страшный сон... я просто очень не хотела лишать дочку отца - когда он приходил домой, она бежала к нему такая счастливая...
21.12.2011
Я запретила нашему папе звонить,приезжать к нам,так он похоже даже рад,месяц как не звонит и не приезжает.Думаю что и Ваш папа тоже будет только рад что Вы запретите ему.
20.12.2011
наш в ближайшие месяцы точно не появится. он же на диване со сломанной ногой лежит, а любовница его обхаживает: "амлет да м*нет". он даже фото на страничке в контакте выложил: физиономия довольнющая и подпись  "лижим:))))" так что он о нас и не вспоминает... и по х* ему, что его ребенок кушает
20.12.2011
Ну вот и что же Вы мучаетесь этим вопросом,пошлите такого папу на х...И живите спокойно с дочкой.Удачи и счастья Вам.
20.12.2011
спасибо, вам тоже удачи и любви
20.12.2011
что делать?-искать по- тихоньку нового папу. на работу выйдешь-проще будет найти)))))))))
20.12.2011
Я бы под шумок попросила бы отказ от ребенка написать. А то щас вы ему на х.. не нужны, ни денег ни помощи а на старост на ребенка на алименты сука подаст. Или вы через время познакомитесь с норм человеком, а этот пи... не даст разрешение ребенка на море отвезти в какой нибудь египет или еще куда.
20.12.2011
я уже думала об этом. пойду на развод подавать, попробую проконсультироватся по этому вопросу - как лишить его род. прав. сам он не напишет такую бумагу...
20.12.2011
если говорит, что деть не нужен может хитростья подлезть и напишет или пригрозить алиментами или еще чем.
20.12.2011
Письменный отказ отца от ребёнка-НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ НЕСУТ! Филькина грамота это,отец не имеет права отказаться от ребёнка! Родительских прав может лишить только суд!
20.12.2011
Мать же может в род.доме отказ написать и уйти, вот так же и отец пишет его там правдо как-то заверять надо но я тонкости не знаю
20.12.2011
Девушка,я на 100% знаю,отказ отец написать не может! Ну тоесть ему то ничего не мешает,пусть пишет и заверяет,но потом с этой бумагой можно чё хошь делать,никакой юридической силы она не несёт! Лишить отца родительских прав можно только через суд. Вот такое милое у нас законодательство.
20.12.2011
но с такой бумагой проблем в суде точно не будет, и исход  дела в суде очевиден.
20.12.2011
Вы будете смеяться,но нет,судья может даже не приложить её к делу,а это значит не рассматривать совсем и даже если приложит,не факт,что исход дела будет за лишением прав. Что говорить,если даже побои отцом,приложенные к делу,не всегда играют на лишение,самым весомым аргументом,является длительная неуплата алиментов. Поэтому автору прям рекомендую подавать на алименты(на них можно подать ещё будучи в браке,тоесть развод разводом,а алименты отдельно).
20.12.2011
а потом как я уже писала, этот пи... соберет чеки за алименты и даже за купленные им конфеты и подаст на алименты на ребенка. и ребенок  будет пахать и содержать козла, которому он мешал, и из-за которого страдала мама
20.12.2011
ДА! Вот в чём парадокс! Единственно это как вариант,это чтоб не платил он эти алименты,а подруга моя например получает 670руб,офигенские деньги,вы не считаете? И этот козёл,отец ребёнка,за 4ре года видел дитя только первые3дня!платит ему сущие копейки,зато каждый месяц !Надеемся с подругой,чтоб он издох сцуко пораньше,чтоб хоть деть по потери кормильца более менее получал,5 тыс это всёже не 670руб. PS:Для всех,кто с правильных планет: да я злыдня!
20.12.2011
вот если честно, читаю ваши оскорбления в сторону таких козлов - и немного легче на душе становится)))
21.12.2011
Эх,Кристин,толку бы от этих слов,просто пустая болтовня,хоть бы девчата молодые прислушались,да ошибок не совершали,но ведь нет,на своих ошибках веселее наверное учиться.
21.12.2011
ну а как тут заранее распознать? мой у меня ребенка год выпрашивал, на руках носил, цветы дарил...
21.12.2011
К сожалению прямого указания,как избежать подобного,нет и не будет,просто со стороны например всегда виднее,я единственный раз в жизни предложила человеку аборт сделать и это была моя подруга,её парень на тот момент брызжал слюной крича,что я дура и ничего не понимаю,на время беременности подруга перестала со мной общаться и вышло вот как вышло,просто мне то видно было,чем это всё закончится,а она в розовых очках ходила,не замечая ничего,а теперь этот ребёнок никому и не нужен,спихнула она его на бабушку,с его стороны,ни помощи не внимания,а у неё личная жизнь! Вообщем к чему я это всё,головой думать надо,а не жопой!
21.12.2011
вот то что я в розовых очках замуж выходила - это точно!
21.12.2011
я запретила своему. он быстро забыл. живет своей развеселой жизнью. не навязывайтесь. оно вам не нужно, и дочка забудет. 
20.12.2011
я ему больше ничего навязывать не собираюсь, просто если вдруг сам позвонит думаю как поступить. а на алименты и развод я на этой неделе пойду подавать
20.12.2011
никак не поступить. Его нет, он потерялся. С привидениями не разговаривают. разводитесь, подавайте на алименты, и вычеркните его из жизни. 
20.12.2011
Согласна, но на алименты стОит подать, пусть платит. А что он будет делать, мне интересно, если любовница залетит?))))
20.12.2011
так же наверное кинет
20.12.2011
Если поступил так с вами, то и с последующими также будет поступать- это 100%, как бы ему не казалась, что его нынешняя женщина идеальна, дело в не в вас - это он такой....мужик-то никакой!!!! стоит ли о нем вообще думать на будущее...! 
23.12.2011
я уже все это теперь понимаю...
23.12.2011
Двойное предательство Истерики...