12 лет

Плохие зубки у малышки 2,7

Мы лечили зубы под наркозом в точно таком же возрасте. Все прошло отлично. Все вылечили и удалили за 40 минут. Нас предупредили, что если потом будет болеть, то выпить детский Нурофен. Но, он нам не понадобился. Малыш до сих пор не знает, что ему удалили зуб. Считаю это идеальным вариантом лечения в таком возрасте. Ни боли, ни страха. Так что не переживайте и идите спокойно лечить. Только обязательно нужно сдать анализы и сделать кардиограмму (по крайней мере у нас это требовали).
17.04.2012
Натали, сыну моему буквально в октябре лечили зубы под наркозом в детской стоматологии на Сходненской. Мы туда попали только на третий раз - то им горло не понравилось, то анализ крови был неполный... В итоге все заняло минут 40 времени, вылечили 3 зуба,вырвали 3 молочных шатающихся)) Детей много и очень маленьких. Ребенку маску одевают и он засыпает. Мой в себя пришел практически сразу. Вам при записи все объяснят. Не надо бояться, тем более ребенку показывать свои переживания. А зубки лечить надо даже молочные, потому что могут повредиться и постоянные, а это уже совсем плохо((
17.11.2011
Меня мама пугает, педиатр наш напугал, остановка дыхания говорит и т.п. Знаю, что малышуле нельзя показывать свою панику, но как то плохо получается скрывать. И лечить надо, знаю. А вам сколько?зубики болели потом? У нас просто еще мышиный вес, 10 кг)не знаю значит ли это что то)
17.11.2011
А у нас для нашего возраста вообще 22 кг, Освенцим ходячий)) потом ничего не болело, не жаловался, а он у нас парень не терпеливый. Сыну 7 лет. А они наркоз рассчитывают по весу. Приключиться может все что угодно и без наркоза, зачем об этом думать?? Пусть мама почитает о последствиях нелечения зубов.  Здоровые зубы - залог здоровья всего организма.
17.11.2011
Да уж) нелечение зубов это вообще катастрофа. Мы тоже Освенцим еще тот, все нас "докапывают" врачи о нашем маленьком весе. Вот мы в понедельник поедем на консультацию с анастезиологом. Надеюсь все будет ок) хотя с удовольствием приняла бы тоже наркоз в это время, чтобы не паниковать.
17.11.2011
Все нормуль будет, не надо переживать)) и дочки наши моделями будут))
17.11.2011
Спасибо огромнейшее за поддержку) Оооочень огромное) а то у меня одни пугатели вокруг))
17.11.2011
Причем эти пугания часто основываются не на своем опыте)) Удачи вам!
17.11.2011
Куплю срочно 25 р до 4 тр Москва