12 лет

Рада познакомиться !)

А права получены?Я пока только задалась идеей-супруг обучает понемногу меня за городом, преодолеваю страх на дороге. Побаиваюсь водить, но хочу.
06.07.2015
Неа, я как-то не хочу ездить, мне нравится, когда меня возят, вот как раз вчера тут это обсуждала с девочками. У меня хорошо получалось ездить, инструктор достался классный, объяснял отлично и все ок. Проходила все упражнения сама и город тоже, он был доволен, но я не люблю рулить и забросила. решила, что не хочу. 
07.07.2015
Я тоже люблю чтобы меня возили. Ещё предпочитаю на заднем сидении усесться в комфорте полном и совсем меня расслабляет-на переднем не то и не так.Но и порулить хочется. Учусь "в час по чайной ложке". Чуть проеду на 60 км и радостная выбегаю из машины big_smiles_162.gif -типа аттракцион закончен.
09.07.2015
ага , я такая же )) люблю комфорт ! ну и пешком меня ничуть не смущает ходить) 
09.07.2015
А пешком-то это ж и для фигуры польза какая super_smilies010.gif. С машиной обленились бы big_smiles_166.gif.
09.07.2015
это точно, я ходок еще тот, могу целый день гулять пешком спокойно, а муж автозависимый по полной, делает такие глаза  big_smiles_280.gif, когда предлагаю куда-то пойти, а не поехать. 
09.07.2015
big_smiles_150.gifКласс. И мой случай. Я даже помню до знакомства с супругом всех парней (просто на встречах/прогулках) удивляла-выводила их погулять пешком конкретно так big_smiles_162.gif.
09.07.2015
))) у меня только один знакомый мужчина, который любит гулять, мой хороший друг, уже лет 10 дружим, вот с ним можно до утра прогулят, а потом на рассвете болтать обо всем на свете в кафе , жаль перебрался в Тай на пмж ( 
09.07.2015
Заглянула на знакомство super_smilies082.gif.Красивое фото. Прочитала про Коломну. Тоже там бывала неоднократно, с моим братом (он как раз парашютист-оператор, а ныне и инструктор) и его супругой. Но чаще с ними в Киржаче бывала, как-то уютней мне там.Меня брат мечтал сбросить с парашютом и не в тандеме super_smilies046.gif . Неее, в баню такое развлечение big_smiles_162.gif . Я и в тандеме не согласна. Зато в Коломне есть курсы пилотирования-вот это хочу, но дорого 0039.gif .
06.07.2015
Приветик) рада знакомству ! Вот это да, может мы даже виделись или даже знакомы были, правда это все было до ребенка) Я тоже много раз была в Киржаче, там был первый мой прыжок. В то время очень хорошо общалась с Димой Балашовым, Юрой Жарковым. И прыгала тоже с ними )) Брат то уж точно их знает, они уже сто лет прыгают ) А мне очень прыгать понравилось, но тогда я была с другим мужчиной и не было ребенка — другая жизнь совсем! 
07.07.2015
Да-да. Фамилии регулярно слышала. Ты в какие года ездила? Я в 2004 разок. А в 2008-2009 чаще. big_smiles_162.gif Прикольно. Может и правда виделись super_smilies010.gif .С кем ещё общалась и знакома была?Я фанат самолетов в самом обычном смысле — у нас с братом это семейное, династия авиаторов. Но прыгать-нафиг, нафиг big_smiles_162.gif.Ну так вот-а полетала на АН-28 пассажиром просто, с удовольствием.
09.07.2015
пошли в личку, там продолжим фамилиями светить ))  big_smiles_166.gif
09.07.2015
magnify.gifХорошо. Буду ждать твой ответ там.
09.07.2015
С парашютом прыгала? Вот молодец, завидую белой завистью! Я тоже хочу прыгнуть, а еще полетать на вертолете. Как-то почти подбила на это мужа, но он, вредный, не вовремя сорвался с крючка)) Ирина, буду очень-очень рада общению! 
08.10.2014
Да, несколько раз- такие фееричные ощущения, никогда не забуду — даже видео есть. И на вертолете летала, правда на ооочень ужасном военном на учениях, он был без дверей и с выбитыми иллюминаторами — страшно было до ужаса, но это опыт- все друзья парашютисты выпрыгнули, а меня катали- белая вся вышла ))) Ой, знаешь куда можно съездить, совершенно безопасно, мы зимой пробовали летать — Аэродинамическая труба с инструктором ( дальше трубы не улетишь, а ощущения те же практически) , там даже дети летают, мы остались довольны и на мой др наверное туда еще съездим) вот ссылка, где мы летали, не знаю есть ли еще, но где-то строили.http://www.realfly.ru/ 
08.10.2014
В аэротрубе мы летали. В прошлом году и сын полетал. В этом вот тоже надо. Нам очень-очень понравилось. С парашютом прыгать мы с мужем собирались, для этого приехали на родину, чтобы детей скинуть бабушкам, сами хотели это дело провернуть в Воронеже. Прошли инструктаж, а вот прыгнуть не удалось. Погода испортилась, ветер, все дела. Короче, тогда мы не прыгнули. А сейчас что-то хочется и колется. С одной стороны, я трусиха, но экстрим люблю до ужаса, с другой — столько несчастных случаев с этими прыжками. А тут двое детей, о них надо думать, а не о своем удовольствии. На вертолете тоже хочу, но тут уже не одной, а с сыном, он мечтает да и большой уже. И я хочу на воздушном шаре полетать. Дорого, блин!Мы даже парасейлингом занимались, в Турции когда отдыхали. Сыну тогда 3 года было, а он с нами под парашютом ножками болтал) С тех пор он бесстрашный, высоты не боится совершенно. Да он и тогда не боялся, смеялся там в полете. Еще хотела этим летом с вышки спрыгнуть. Ну знаешь такие развлечения, когда тебя привязывают, страхуют и ты прыгаешь вниз с вышки? Несколько секунд свободного полета. Правда, я не одета была тогда, поэтому тоже не сложилось. Сейчас жалею. Ой, прости, пофлудила я у тебя знатно... просто что-то поболтать захотелось)
09.10.2014
А я такая же болтушка )) так что можешь спокойно мне писать ) ! Ты меня впечатлила очень своими планами! Очень интересно, адреналин сумасшедший !) после прыжка хочется еще и еще, хоть и страшно! Нужен тут хороший инструктор ответственный и с большим опытом. Самый лучший аэроклуб в Коломне ( много даже иностранцев приезжает на соревнования прыгать) и Ступино, в других местах нужно по отзывам искать инструктора хорошего, так как разгильдяев и невезунчиков много ( даже знаю таких  ребят- постоянно они на запасках прилетают или что-то себе ломают, вот по жизни не везет, а каково пассажирам- я в шоке, что они не боятся брать такую ответственность. ) Ну если что могу поднять свои знакомства, оператор у меня есть очень классный, он был и инструктором с детства прыгает, вот не знаю сейчас только оператор или все делает, ну и инструктора тоже не сложно найти, это я так , на всякий случай )) А вот с вышки не знаю смогла ли, только если меня бы кинули , сама бы не шагнула в пустоту ))) Но эмоции такие оочень люблю, пишу и аж глаза горят и ручки чешутся!))У меня была мечта прыгнуть с воздушного шара с инструктором, но тогда не нашли корзину с дверкой, а через верх если, то нужно сесть на бортик без страховки- я испугалась... 
09.10.2014
А как ты с самолета шагала? Тоже скидывали? У меня муж, например, боится высоты и даже не отказывается от этого. Хотел прыгнуть с парашютом, чтобы преодолеть этот страх. Я высоты особо не боюсь, по крайней мере могу свои страхи усмирить. Шаг бы я сделала из самолета, туда, в пустоту, страшно было бы, но сделала. Я себя знаю. С вышки ведь то же самое по сути. Просто риска еще меньше. Мы в Турции видели подобные аттракционы, но там вышка была очень высокая. И люди не просто спрыгивали, но потом на тросах, страховочных веревках еще какое-то время прыгали. Это было бы круто. Там так все визжали)) Все до одного, кто прыгал, даже мужчины охали и ахали. А то, что у нас в Москве мы видели в парке, так... глупость. Я отчасти от этого и не стала прыгать, адреналина никакого. Вышка небольшая и секунда, от силы 2, свободного полета. Прыгнул и все, пошел дальше. А в канатном городке была?
09.10.2014
Из самолета проще "выпрыгнуть" — ты должен повиснуть на инструкторе ( вне зависимости от веса., хоть 100кг) и ноги согнуть и просунуть между его ног, т.е он сам выпрыгивает с тобой . Но тк было все спонтанно,я не планировала это делать, наш оператор закрыл собой выход из самолета, т.е спиной к выходу и лицом к нам- снимал меня, он отпустил руки и мы в этот же момент  за ним нырнули ) самим не дадут, т.к можно плохо выпрыгнуть и удариться о самолет и тд... Знаешь классно, ты не чувствуешь инструктора, т.к карабины длинные на которых ты прицеплена к нему. Кажется, что ты прыгнул без парашюта и падаешь. Я первый раз орала: "Юра, держи меня за талию", а то ощущение, что я отцепилась от него ) С вышки  у нас как-то действительно не очень прикольно. Канатный город знаю Панда парк, но еще не были. Ездили в Питер, там был подобный, я высоты маленькой немного побаиваюсь, но интересно )
10.10.2014
Подожди... Наверное, везде по-разному. У нас было — группа из 5-8, всех в самолет и по очереди прыгают. Инструктор последний.  А ты,получается, прыгала в тандеме?Я в Москве узнавала, мне тоже советовали в тандеме, потому что у меня вес маленький (был на тот момент)
10.10.2014
да, я забыла написать, что прыгала оба раза в тандеме, я до берем. на аэродроме почти 5 лет проводила несколько выходных в месяц, в моей прошлой жизни был мужчина, который занимался парашютным спортом после работы. Знала многих инструкторов, видела много всего и хорошего и плохого. Увы статистика по самостоятельным прыжкам не очень хорошая, много переломов ног и старые парашюты (( далеко уносит ветром,т.к ты как следует не управляешь, и еще конечно Нет Свободного падения ( пара секунд не считается), а в тандеме почти минут и ты на высоте 3000 м, второй раз я с 4 тыс прыгала. И безопасность и комфорт и ощущения просто незабываемые!) И инструктор тоже даст поуправлять и видео можно сделать лицом к лицу с оператором)
14.10.2014
Вот и я о том же писала еще вначале нашего обсуждения — мне уже страшно прыгать одной не из-за экстрима, а из-за возможных последствий. А недавно я узнала, что один актер погиб, запутавшись стропами при прыжке. После этого неделю, наверное, в себя придти не могла — Актер! Погиб! При прыжке с парашютом! В голове просто не укладывается. Теперь и прыгать не так, чтобы очень хочется. Вернее, хочется, но волей-неволей думаешь о последствиях.
15.10.2014
Леночка, извини, не видела этого ответа ( Увы за эти годы на аэродроме я видела много трагедий, от переломов, до оборвавшихся жизней ! ( страшно, что нет помощи, т.к люди не транспортабельны, если бы было все москве , можно было бы спасти, вызывали самые дорогие бригады с супер оборудованием, дежурили у больниц, тут никакие деньги бывало и не помогали ( и самолет как-то падал с парашютистами, только один человек случайно вывалился и смог открыть парашют. Это страшно( !Но если прыгать на самом современном аэродроме, где Только новая техника, и с инструктором, то это безопасно, вроде не было прецедентов. А вот одной на огромном белом парашюте не рекомендую ( они обычно самые новые выпуска 80х годов((( и ножки тоже беречь нужно. А с инструктором ты и полетаешь и приземление на ноги инструктора безопасное! )))
26.10.2014
Ириша! С Днём Рождения! Пусть сбудутся все твои мечты!
05.11.2013
спасибо )
06.11.2013
Ириш! с днем рождения сынульки!!!!!!!!!!!
11.02.2013
Спасибки большущие , Катюш)) !
11.02.2013
ухты, с парашютом!!
24.01.2013
я еще и не так могу ))))))))
25.01.2013
Доброе утро! Права в наше время действительно полезная и нужная вещь! Помню как я в 2005г. долго усаживала себя учить билеты, но ни в какую. Потом, наконец, взяла в себя в руки и села все-таки за билеты. Все выучила. Пришла в ГАИ, а мне там сказали, что моя автошкола сдавала вчера и вообще на экзамен надо записываться...((((( Я была разочарована! Хорошо у меня инструктор по вождению был такой хороший и действительно профессиональный. Он мне рассказал что и как. Через неделю пришла на экзамен и за 2 минуты сдала теория без единой ошибочки!!! Но на площадке меня "завалили" с подкрученным ручным тормозом! Ну ничего! В итоге все было сдано и были у меня права на руках! Мне действительно повезло с инструктором по вождению, потому что он меня до последнего занятия все гонял. Я хотела 2 занятия по вождению уже прогулять, но он меня заставил отходить ВСЕ!!! За что я ему очень благодарна! Так что не переживай! Все выучишь и сдашь! Главное немного захотеть и все! Самое главное стремление к цели!!! Удачи в сдаче!!!
19.07.2012
Ирина, здравствуйте! Наши увлечения одинаковые (я правда ещё Тильд не освоила :)))) Заглядывайте в мой дневник и если вам у меня тоже понравится (как мне у вас), то предлагаю подружиться :)
28.05.2012
Спасибо за приглашение) всегда открыта для общения) вечерком загляну к вам )))
28.05.2012
и я рада!!!!вот это увлечения!!!весьма разнообразые!!!
21.05.2012
ой, да,  интересно мне многое, я оооочень увлекающаяся,  за любое движение, если оно приносит радость, постоянно куда-то собираюсь и пытаюсь воплощать идеи в жизнь... ( мужа уже замучила хи-хи )))
21.05.2012
И я очень рада познакомится. Приятно, что ты пригласила меня в друзья. Меня зовут Галя. Буду рада продолжению знакомства.
13.04.2012
Я всегда открыта для общения, обязательно будем дружить )) Приятно будет пообщаться снова и снова !) Всегда велкам ко мне на страничку ...
13.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Решилась и я показать свою девочку ...) А у нас новый транспорт )