7 лет

Начинаем забег в Зиму !

Я особо ничего не распределяла, но планы есть. Главные - доделать ремонт в новой квартире и готовится к переезду. Настроения новогоднего у меня нет, потому что в доме склад вещей, коробок и пакетов. На НГ опять уедем на родину. Ну как-то так. А вообще зиме я рада! Осень терпеть не могу, рада, что она прошла. Хочу кружку как у тебя!!)
02.12.2016
Ленусь, это так здорово - ремонт, вы ж уже в своей делаете квартире! Пакетики -коробочки разберешь, да и много ненужного выбросишь- очень полезное расхламление! Расскажи на какие представления планируете сходить, я что-то забыла совсем, что уже билеты нужно покупать давно. Схватила только в наш дом творчества, наш тренер там выступает- ребенок не хочет пропускать, да и говорят, что очень интересно обычно. Хотела на ледовое , как в прошлом году, а Ник как-то не горит желанием. Кружка ко мне в случайном подарке попала, точнее мужу кто-то из пожилых родственников подарил на прошлый нг, клетка сейчас в тренде, да и я ее люблю -ухватила себе ) она очень фотогеничная
02.12.2016
Мы особо никуда не собираемся - на НГ к папе на работу, еще школьная елка у Ника (забыла, где она будет) и елка у Даши на занятиях. Потом мы уедем на родину, где и пробудем все новогодние праздники.
02.12.2016
Понятно) хочется куда-нибудь сходить, но нам проще -мы на даче отмечаем все праздники , поэтому рядом с Москвой и можем доехать для развлечения!
02.12.2016
Разделяю ваше настроение - у природы нет плохой погоды:)) дом уже почти украшен (мы завтра уезжаем на 10 дней, и по возвращению уже много дел в планах - так что елка уже стоит). Сегодня начинаем с дочкой адвент календарь - первым в списке письмо Санте.
01.12.2016
Ко мне нужно на Ты ) ! Мне кажется все зависит от мироощущения, я стараюсь бодриться, время не очень простое сейчас, поэтому нужно еще больше пытаться создавать себе хорошее настроение при любой погоде! Я тоже хочу адвент календарь на последние пару недель сделать с заданиями интересными), если конечно успею с работой его совместить! Хорошей поездки !
02.12.2016
Не коротко о нас и отпуске в Тунисе Музей Восстания Машин (Москва)