Натуральные лечебно-профилактические средства. Разработаны сотрудниками МГУ им. М.В. Ломоносова.

Второй месяц пользуюсь кремом  бальзамом для век и кремом для лица. Консистенция конечно отличается от обычного крема, немного непривычно было вначале, но потом привыкла, поняла что его лучше не втирать, а вбивать подушечками пальцев. Запах отличный, кожа после крема гладенькая, особенно после ночи. Для утра крем жирноват конечно, но я беру совсем немного, потом промокаю салфеткой и все отлично. Думаю что для зимы будет вообще отлично! Очень жалко что нет умывалки этой серии, она не помешала бы. В общем и целом кремами очень довольна, планирую еще прикупить. Также хочу попробовать для волос эмульсию и крем после бритья для мужа.
03.07.2014
Вика, спасибо тебе большое! Уже третий год покупаю "Крем для век", зимой меня только он спасает, кожа очень сухая, ни один крем так не питает кожу вокруг глаз, я сравниваю с Клиник, Виши, Ланком и т.п.
06.12.2013
Девчата, многие уже знают, что у производителя есть Эмульсия для ног «Оздоровительная» (для варикозного симптомокомплекса). Чаще всего продукты,которые запускаю к себе в закупку, беру сначала себе и своим на пробу. Так и с Эмульсией для ног. Тестировала долго:брала,помнится мне,в марте аж. Варикоз у меня не настолько критичен,что я ходила бы к врачу, НО расширенные вены и близко расположенные сосуды (это у меня наследственное) изрядно портят настроение,внешний вид и не дают "без комплексов" носить красивую элегантную обувь. После двух родов ситуация,как вы понимаете,улучшаться не собиралась. Поэтому постоянно применяю крем-бальзам ДЛЯ НОГ (от варикоза). Он радует очень. Огромный плюс ко всему прочему у него,кстати,что он мне и от геморроя помогаем (кто рожал,поймет,что эта проблема часто встречается у мам). Но когда появилась Эмульсия для ног (от варикоза) я,конечно, приобрела себе и начала тестировать.Девчата, надо отметить,что результат в общем порадовал: после временного прекращения применения к-б ДЛЯ НОГ (для чистоты эксперимента) ситуация с моими ногами не ухудшилась: венки по-прежнему тоненькие, мало заметные, звездочек нет. Наносить УДОБНЕЕ, чем крем-бальзам!!! Хватает ооочень надолго! НО: единственный минус для меня: удобнее от геморроя наносить крем-бальзам,чем Эмульсию.Как узнала у производителя, идеальнее всего борьбе с варикозом чередовать применение крема-бальзама и эмульсии. Один день-крем бальзам ДЛЯ НОГ (от варикоза), второй-Эмульсия для ног Оздоровительная. Теперь буду пользоваться именно так! Ну и по традиции фотка (как всегда упаковка не шикарная, но содержимое по п-прежнему радует). Кстати, запах,мне не очень приятен. Но за счет текстуры и быстрой впитываемости не в ванной, ни на теле запаха не остается СОВСЕМ!Изображение
29.10.2013
я опять пришла))))в этот раз отхватила эмульсию (прости что долго ехала...), прополисный и уни, ноги никакие были после месяца на даче, морда литца тоже, спасли положение остатки крема для век)))про эмульсию напишу (допишу) сейчас с ней на голове сижу))))универсальный мне очень понра, намазала руки до плеча (у меня аллергия на солнце что ли...) зуд ушел сразу и расчесанные "прыщи" утром были не воспаленные, и ночью не чесалась))))) в общем пока мажу его на усю себя и сестре  чуток отложила на пробу)))кожа у меня мегакапризная, я давно уже не покупаю крема не потестив пробник, почти в 80% вылезает дрянь на лице(((( до Вики варила мне крема подруга (так что я привычная и к цвету и к консестенции и к запаху)))))и на ногах эффект есть)))) ножки как будто "жирненькие" (ну я и намазюкала вчера от души) но это не раздражает и на улице комфортно!Вик, спасибо! и за кремики и за терпение  super_smilies082.gif
16.08.2013
ДД! поделитесь впечатлениями от использования эмульсии) спасибо)
21.10.2013
не могу... т.к. с моими бывшедлинными волосами мне тяжко было мазюкать и вымывать, подстриглась на днях только... так что через пару недель отпишусь.
21.10.2013
:)нам бы еще времени побольше свободного :))вообще супер было бы!вот казалось бы-вот оно хорошее средство, действенное...Так нет же! времени использовать даже нет!!!себе хотела взять на основе водорослей,задалась вопросом, а будет ли время использовать...сама понимаешь,какой ответ был :)
21.10.2013
это точно...зато я почти домазюкала универсальный))))) скоро опять постучусь))))
21.10.2013
:)Я тебе всегда рада!Универсальный то он на то и Универсальный, что по всем фронтам его используем.
21.10.2013
ДД! Приобрела у очаровательной Вики крем-бальзам Мое Солнышко! Нахожусь в приятном шоке от этого чудо-крема! Ребенку помазала комаринный укус и чере несколько минут ушло воспаление и краснота,самое главное что дите про укус совсем забыла!!! Крем очень приятный и самое главное,присутствует пчелиный воск!!! А мы пчелок очень любим т.к.своя пасека!!! Викуля! Огромное спасибо за твои крема,я теперь твой постоянный клиент! Очень приятно с тобой общаться,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!И хорошего тебе отдыха!!!
24.04.2013
Спасибо тебе, что не поленилась и написала отзыв! Рада, что кремик подошел. Спасибо за пожелание: только уехать бы (лет 10 так не болела сильно).
24.04.2013
Выздоравливай!!!  Как на море прилетишь,все пройдет!!!
24.04.2013
Странно почему я одна не в таком восторге от этих кремов. Покупала Универсальный, для век и от варикоза. Кожа у меня проблемная, периодически выскакивают прыщи на щеках, правда я и не надеялась что Универсальный как-то поможет мне с прыщами. Крема для кожи покупаю постоянно, салонные, аптечные..вообщем всегда ищу свой крем. Короч. Что мне понравилось в этих кремах: 1.Все крема натуральные, это по запаху чувствуется, это хорошо; 2. Крема для лица оч жирные, хорошо подойдут в морозную погоду. Что мне не понравилось: 1. Универсальный- консистенция, абсолютно не понятно сколько брать крема, крем напоминает топленое масло. Лицо после крема очень жирное, наносила на сухие участки лица, перестала пользоватся  после того, как появились мелкие высыпания в тех местах где прыщей у меня не было никогда, не знаю крем этот виноват или нет, но мне показалось что закупоривает поры. Наверное оставлю его для кожи рук. 2. Крем для век- тоже консистенция сложная для меня, всегда беру больше и мажу его на руки. Первый раз в жизни обнаружила волосок в креме(( в 4-5 см., светлого цвета, мелочь а все равно не приятно. 3. Крем от варикоза- изначально покупала для мамы, у нее сильный варикоз, она не стала пользоватся так как засомневалась в эффективности. У меня небольшие звездочки на ногах, ну я и подумала что от такой "мелочи" должен помочь. Никакого эффекта(( почти всю банку использовала, а каких-то изменений нет(( очень жаль, я начиталась хороших отзывов, думала какие у людей суперские результаты..разочаровалась немного.
23.04.2013
Если очтается жирность, то, значит, много крема кладете на кожу (он должен полностью впитаться за 5-10минут). Многие его,правда, как маску оставляют на лице на ночь...Но это уже исключения из правил. Прыщики появляются так,как крем-бальзам УНИВ. способен вытягивать токсины из кожи. Конечно, когда они (токсины) оказываются на поверхности проблемной кожи, то волей-неволей образуются прыщики. В общем, хорошо бы продолжить было бы, снять воспаление... Ну да ладно. Волос,конечно, это ужас. За производителя мне очень неудобно и стыдно. За все годы моей работы, это первый раз. Про звездочки не могу ничего сказать. Проблема серьезная. Тут только регулярность применения важна и правльное нанесение средства. Эффективность от одной баночки не знаю,будет ли. Я уже и забыла, когда у меня пропали звездочки и стали тоньше вены. Но я пользуюсь уже не один год. Поэтому про эффективность применения одной баночки говорить не берусь. Жаль,конечно, что Вы попали на ББ по совету, чтобы приобрести кремики, а на деле они не понравилсись совсем.
24.04.2013
Как-то не привычно мне наносить такой жирный крем на прыщи, а так я бы конечно продолжила бы пользоватся этим кремом. Ну а волос, наверное челку не спрятали под шапочкой) 
24.04.2013
Все бояться излишней жирности этих кремов. Для многих непривычно. Они же все сделаны на основе пчелиного воска, масла, какао! Какой же он будет иначе?! Кремики вообще непривычные нам, обывателям масс-маркета. Я сама много марок перепробовала аптечных, люксовых, дешевых... К кремикам сразу скептически отнеслась. Но не ленилась. Сказали, что действенные, делала все по правилам. Результатом довольна. Могу только сказать,что он не пленку газонепроницаемую образовывает, а кожа дышит через него. Про волос это меня вообще из колеи выбило. Лучше уж мне бы попался, чем краснеть перед участниками! Мне правда, очень нейдобно.
24.04.2013
ну все, убедили)) буду пробовать дальше, мне не привыкать тестировать крема) 
24.04.2013
отпишитесь пожалуйта как с прыщиками дела будут! тоже хочу попробовать. т.к. виски просто страх и не выдавишь не выскребешь.((( а до косметолога не доберусь, да и страшно! занесут заразу какую и будешь плакать вспоминая что было и что стало.)
20.06.2013
ДД! скажите, какие результаты тестирования) есть ли положительные изменения? спасибо)
21.10.2013
от одной банки току не будет никакого! у меня результат появился после...... 4 вроде. и кстати звездочки убираются дольше "шишек", по крайней мере у меня так.
20.06.2013
хотя нет! обманываю.... вроде к концу второй появились желтые пятна-рассасывания.
20.06.2013
Яна, ДВ!а он у Вас и шишки убрал?????
25.06.2013
Да. после 4 или 6 месяцев курса. я себе программку разработала тогда.))) в дневнике посмотрите отчеты мои..
26.06.2013
влезу! 1.очень много берете крема на раз! у меня аналогично жирная кожа. так вот бальзаковским возрастом руки маху: БЕРУ С 3-4мм отросший ноготь на МИЗИНЦЕ! этого с лихвой хватает. не нужно путать эти средства с аптечными либо профессиональными.это совершенно иное!сама вначале не знала как к ним подойти.))) 2.для лица конечно жирно днем! их лучше перед сном наносить.(излишки подушка снимет))))) ). 3. волос......)))))) без коментариев.)))) бывает! и в дорогих ресторанах в пище волосы и ногти находят. успокаивает одно - крема не для еды.)))) а вообще в сравнении с тем что добавляют в остальную косметику, волос вообще фигня!) а если его не разъело, так вообще в радость! значит коже не навредит, т.к. кожа, волосы-одно строение. 4. как Вы пользовались варивозным?... подробно пожлуйста если можно.п.с. помимо просто крема неплохо бы еще внутрь чтото и образ жизни или питание корректировать.
20.06.2013
Очень хорошие крема,пользуюсь несколько дней,но с уверенностью могу сказать,что стоит пробовать!!!!! У меня кожа ну ОЧЕНЬ капризная(Взяла крем д/век,использую для всего лица)пропали шелушения и мелкие воспаления,дискомфорта не почувствовала(обычно от любого ср-ва кожу слегка пощипывает). А так же крем от варикоза,единственное,что  за столь малое время заметила исчезла тяжесть в ногах в конце дня( пользуюсь 2раза в день).Виктории ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Обязательно попробую и др.крема)))))
21.04.2013
Моя ты ласточка! Спасибо тебе за отзыв! Умничка,что выделила минутку в суете дней и оставила отзыв! Спасибо!
22.04.2013
Девочки, купила у Виктории два крема: универсальный и крем-бальзам для лица. Вчера испробовала универсальный. У меня беда с руками, началось это сразу после родов и все никак не пройдет. То пропадет на время, то опять. Руки шелушатся, кожа трескается, чешется, зудит, покраснения и высыпания... кошмар одним словом :) к врачу все никак не дойду. Честно, не ожидала отличных результатов от кремов, купила их в поисках своего единственного. Надоело выкидывать деньги на ветер. И все таки 100% (действительно именно 100%!!!!) натуральный состав подкупил больше всего))) Что могу сказать: после одного использования на ночь КРАСНОТА СПАЛА!!!, перестало чесаться, кожа увлажнилась и не трескается, хотя с утра я не мазала!!! я ооооочень удивлена и довольна Сегодня испробую для лица универсальный, т.к. есть небольшие покраснения и цвет лица далеко не идеальный. Надеюсь крем поможет и для лица. Потом как подлечу начну использовать крем-бальзам для лица. И обязательно оставлю отзыв :) Девочки, кто в раздумьях покупать или нет, мой ответ однозначно ДА! т.к. эти крема действительно работают, а не обещают!!! чем скупать все с полок магазина, лучше найти один единственный и быть уверенной в его эффективности! А Вике еще раз огромное спасибо! очень приятно было пообщаться, я твой теперь постоянный покупатель
11.04.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2206969
07.03.2013
Марин,добрый день! Мои комменты удалить нужно, все верно поняла?
07.03.2013
Ураааааа!!!!! Эмульсия для волос появилась!!!
26.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои раздачи! Записываемся! Средства для загара в солярии A*r*t_o*f_S*u*n: мнения, хвастики, впечатления.