11 лет

Давайте честно)))

Вот я не умею вываливать на окружающих свои недостатки ... первый раз за долгое время в этом году я наконец то купила себе купальник в котором мне было уютно... сложно описать... но в нем у меня прекрастно себя чувствовала грудь)) Не вываливалась при не ловком движении как в остальных... да и трусиля были наиудачнешие.. Вообщем в этом году я убедилась что правельно подобраный купальник это залог твоего внутренего комфорта)))
30.06.2013
В прошлом году когда ехала на ЮГ, Антоха ходил и смеялся надо мной. мол, не стыдно ли мне с такой фигурой на пляж выходить?! В итоге, когда приехал к нам и сам пришел на пляж, он понял почему мне не стыдно. Если исключить пару девушек с фигурами моделей лет 17, то я там была сама стройная ))) Так что забей!
21.06.2013
я ща сама на югах в слитном,мне удобно,ниче не вываливается и трусы с попы в море не слезают))) я каждый день на пляже вижу такое!!!! Идельных фигур вообще нет,ну от природы худющих я не считаю. Самое главное-это твой комфоит,бери два с собой)))
18.06.2013
В обчем перед прошлым отпуском на морях я просто в истерике билась и искала купальник монокини-танкини (чтоб прикрыть страшный растяжечный живот и бока). Купила один, потом другой...очень переживала, что первый раз после родов на пляж - а я в таком жутком виде. Как итог - одела я один купальник два раза. Как по заказу мимо меня проплывали такие экземпляры, что я мигом купила раздельный в ближайшей палатке и мой психбарьер испарился в считанные минуты.
18.06.2013
:)))))) если тебя это успокоит - я нудистка и даже сейчас бы нудила, еще не придя в форму после родов. почему? мне так удобно и ничто не сравнится с ощущениями купания без купальника:) а вообще успокойся, другие тоже не идеальны?)))
17.06.2013
Лен это врожденное. п.с. Зато у меня сиськи вон какие) Я вчера забыла взять себе купальник, мужикам взяла, а себе нет. И ниче в белом лифаке купалась и розовых трусах и мне было чхать)
17.06.2013
бери с собой два купальника :)) уверена на месте глядя на окружающих смело оденешь раздельный :)
16.06.2013
Купи дорогой купальник и выгуливай его смело!:)
16.06.2013
Я что - то не поняла, а как ты загорать будешь в слитном - то? И не смеши мои тапочки..., с твоей фигурой только в раздельных и щеголять..
16.06.2013
Ленааа,несмеши мои подковы. На пляжеТАКОЕувидеть можно,что мы просто конфетки 18летние) А вообще слитный мне мужне разрешает,вопит что я ему в раздельном нравлюсь. И пусть те 17летние жырные лошадки покажут себя после трех Б.)
16.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Забавные крестики -нолики и многое другое)))) Компания, ау)))