8 лет

Фотоотчет последнего месяца.

Какая прекрасная семья у вас! А девочка просто ангел, милая малышка!!! Я кстати старшему не даю на руки держать, мало ли, но он и не просит честно говоря. Суперская коляска у вас)))
24.07.2016
Спасибо большое!!девочки реально как ангелы 😍😍😍А мой еще в роддоме просил подержать, из машины до квартиры хотел нести) поэтому муж решил лучше дать подержать) я очень боялась!!!
25.07.2016
Милая, как я рада видеть вашу семью!!! Слов нет!!!💐😍 Не знаю даже с чего начать!!! Начнут с мамочки!!! Кристиночка, ты чудесно выглядишь! На твоем лице есть нотка усталости, но её перекрывает красота и светящиеся счастьем глаза!!! Ты великолепная, обворожительная!!!🌸🌸🌸🎁 Держишь на ручках крошку принцессу, а рядом то сынок, то котик)))) Все хотят внимание получить! Девочка ваша такая сладкая, такая миниатюрная!!! Варенька! Сказочная фея цветов!!! У вас все в цветах, даже подарочки от папы таинственные такие, такие девичьи! Варя уже и крутится, и выражение личика такое интересное, прям куколка!!!😘😘😘🐰🐇 Тимоха- царь!!! Не меньше! Царь Бонд в стильных очках с клугленьким счётом в банке! Завидный пока что холостяк!!!👑😎💰 Отдых у вас шикарный, такая дача красивая, зелень и бабуля рядом! Растите здоровыми, дорогие наши!!! Счастья вам в каждом дне!!!
23.07.2016
Спасибо, дорогая!! Насчет меня ты погорячилась, не нотка а, нотище усталости 😀спасибо за, комплимент! Дочка это что-то неземное, я как будто заранее знаю когда она будет плакать... Каждый день благодарю бога за дочь 😍😍😍😍
25.07.2016
Кри, я рада!!! Так рада читать твои слова о том, что ты счастлива! Что доча- твоё счастье!!! А ты переживала, как можно полюбить второго ребёнка, так же как первого!?))))Да вот так, до самых небес!!!!!! Растите здоровыми, дорогие!
25.07.2016
Варвара Первый хвостик 😍😍😍