4 года

Девочка-балетница.

Красавица какая А как у Алины дела?
17.02.2020
Добрый день!)) Алина закончила второй триместр учебы в новой школе, куда мы вынуждены были ее перевести чтоб оптимизировать маршруты передвижений до спортшколы. Класс не мечта,конечно. За первые два года дважды была смена учителей. В третьем классе пришла новая учительница, третья для этого класса. Мы пришли к ним только в четвертом. Учится без особого рвения, ленится наша дочь. Перед каникулами учительница пригласила ее прийти на доп.занятия по математике, в ответ услышала: "Вы знаете,что ваша математика мне никогда в жизни не пригодится? Не ждите меня, я не приду! " Обалдела, сделала "звонок другу", те мне, пришлось мне дома произносить дочке монолог. Вроде, поняла( возможно, не на долго, сходила). Сейчас поехала болеть за девочек,старшие разряды, на Чемпионат Москвы. 14-го марта будет выступать сама. Тренируется шестой год ежедневно от 3-5 час в день с выходным в воскресенье. Как-то так. Вообще,надо,конечно,отдельный пост написать. Спасибо,что интересуетесь, нам приятно. Как вы с мальчиками и Женей поживаете? Я чаще читаю, радуюсь за Вас, писать и комментировать как-то не очень по времени получается .
18.02.2020
Пишите, пишите почаще. Люблю вас читать) Случайно проскочила мимо вашего ответа и только сейчас, спустя несколько месяцев увидела. Мы сейчас на карантине. Дети дома сидят, трепят мне нервы, а я сбегаю от них с собакой на улицу. В феврале ее завела. Как знала, что будет дурдом и надо будет 2 раза в день сбегать на улицу на законных основаниях 😆 Как ваши тренировки сейчас в условиях карантина?
15.04.2020
Добрый вечер!!!Очень своевременное приобретение,-собака! Мои тоже просят, но квартира 2-х комн, поэтому нам пока некуда. Все сидим в самоизоляции. Это трэш,конечно: каждое утро начинаем с онлайн уроков дочки. У нее,как правило, 1,2,3 урок. В промежутках делает уроки на следующий день. Потом вступает сын, у него то 1, то 2 урока онлайн. По средам и пятницам второй урок с 15 час. В промежутках все дети обедают и делают уроки на след. день. То с 11, то с 14 час у Алины тренировка онлайн с тренером и хореографом 4 часа. Мы в это время с сыном делаем его нескончаемые уроки. Помимо двух иностранных языков, постоянно дз по музыке, доклады про жизнь и творчество композиторов, либретто балетов и содержание опер по 2 доклада в неделю, доклады про стили одежды по технологии просто постоянные,уже 3 или 4 штуки сделали, оригами, творческие работы по информатике,сделанные на компе, море рисунков,тоже по 2 в неделю, видео ответы и контурные карты по истории, сравнительные таблицы героев главных литературных произведений, кроссворды и доклады по физкультуре... Вот зачем это? Тут с математикой и русским вылезти бы.Да двумя ин.языками. С сегодняшнего дня с обоими участвуем в олимпиадах. До конца мая. Всероссы. Весело ,в общем. А три раза в неделю ещё соседские детишки 5 и 8 лет с нами и их пёс и кот! Родители работают, а мы... Ох,чего только не делаем. И со всеми нужно успеть. И покормить не раз в день и за уроки посадить и онлайн уроки не проспать... Сил нам всем выдержать это.
15.04.2020
школьные соревнования. Новое-старое-запоздалое-долетелое.