5 лет

школьные соревнования.

Умница, красавица, спортсменка - у дочери все впереди.)) Все ее победы. Фотокадры улетные! Я бы и так не смогла. А она может и без страха! Заслуживает уважения! Молодчина!
09.11.2019
Спасибо, Ирочка! Да, в спортивной гимнастике сила и бесстрашие, - основа успеха. У нее еще и высокая работоспособность. Я ею восхищаюсь, потрму, что меня все это изрядно пугает. Я трус))))))
10.11.2019
Какая умничка! Для меня СГ за гранью ... Это такой сложный и опасный вид спорта,восхищаюсь вашей доченькой!😍
16.10.2019
Ань, я сама в ужасе каждый раз. Особенно, когда дети выполняют упражнения на бревне и делают маховое, сальто или комбинации прыжков! Мне на это и смотреть то страшно, а уж если кто-то падает, у меня шок и нервный приступ. Ауж если падает моя, - то я вообще, слов нет
16.10.2019
не спрашивали, зачем сама резала? вроде не малышка, уже сознательная, почти 10 лет.... а косточка болит, где большой палец? А по теме поста я прям любуюсь такими девочками!
11.10.2019
Конечно спросила. Ответила, что не знает, кто отрезал и где волосы. Типа, сама удивлена. Пришлось прибегнуть к хитрости. Сказала ей, что очень сожалею о том, что она не знает где ее волосы, типа, их можно было бы продать за дорого. Вот тогда она раскололась. Недели через 2.Сказала,что хотела каре, а волосы выбросила в мусорку. А косточка болит не у большого пальца. Тоже с внутренней стороны, на стопе под косточкой на щиколотке. Их, обычно, не видно, у людей. Но у моей они ярко выражены. Травматолог сказал, что это индивидуальная особенность организма.
11.10.2019
А вы ей не разрешает стричь волосы? У моей без проблем, хочешь стриги, хочешь крась
11.10.2019
В целом, - разрешаю, но в данном случае, она хотела покрасить волосы и я ее 2 недели назад как покрасила, отдав за это 6000 руб., соответственно,попросила ее походить, дабы не было ощущения денег на ветер. Как результат, она отрезала почти всю красоту... Я не рушаю, сказала:нравится, - ходи, но красить больше не буду никогда. Вырастешь, начнешь зарабатывать, тогда делай что хочешь.
11.10.2019
фигурка заглядение! молодцы, так держать!
11.10.2019
Спасибо огромное!Фигура у дочки чудесная! Сама любуюсь😀😊👍
11.10.2019
Ну-с, с новым учебным годом нас! Девочка-балетница.