5 лет

Ну-с, с новым учебным годом нас!

Успехов в новом учебном году! Сына такой уже взрослый, да и девчонки подросли! Пусть все складывается хорошо!)
28.09.2019
Спасибо, Ирочка, взаимно! 😃
28.09.2019
Огооооо блондинчик😊 лёгкой учёбы дорогая😘
06.09.2019
Да, Насть, решил покраситься! 🤣🤣🤣Самостоятельное решение. Вас с Димулей тоже с новым учебным годом! 😀❤️🥰
06.09.2019
Для начала - С днем рождения вас Детки ваши красавцы. А ваша чемпионка (простите, нигде не могу найти, как ее зовут)) на всех фото такая серьезная. Не представляю, как у вас получается всех возить по разным местам. Вот честно. Да еще так серьезно заниматься спортом. Поделитесь секретом ;)
05.09.2019
Спасибо огромное за поздравление!!!))) Чемпионку нашу зовут Алиной. И серьезная она только на фото, потому, что не любит фотографироваться и терпит это как кару небесную))). С этого года, с 10 лет, в спортшколу она ездит сама. Отчасти, поэтому, в том числе, мы ее перевели в другую школу. Мне остается прибежать к ней в школу перед последним уроком, схватить ее рюкзак школьный, а ей отдать спортивный с обедом. Она заканчивает уроки, собирает в рюкзак учебник и тетради с последнего урока и идет на автобус. Пока едет, - кушает. А я в это время возвращаюсь с ее рбкзаком домой, хватаю спортивный рюкзак сына с обедом, водой и спортивной одеждой и еду в школу за сыном. Забираю его и бежим в спортшколу на его занятия. Пока он занимается, я хожу по магазинам, делаю нужные и, местами, полезные, приобретения. А после того как его тренировка заканчивается, бежим домой. Он в душ и садится делать уроки, а я бегу за младшей дочкой. Пока он учит уроки и занимается по скайпу с репетитором по англ, мы с младшей гуляем. Приезжает с тренировки средняя дочка, делаем с ней уроки, готовимся к урокам на завтра, складываем рюкзаки. Ужинают, далее гигиенические мероприятия и я иду в их спальню читать им книги на ночь. Читаю несколько глав и около 23-00 час иду спать сама.)))
05.09.2019
Хорошего учебного года вам! И легкой дороги ) Ох, представляю как сложно водить 3х детей в разные места. Ещё и на спорт. Вы молодцы !
05.09.2019
Спасибо большое! Взаимно! 😊😊😊Сейчас у меня самый лайтовый режим из последних 4 - 5 лет. Все время хочется упустить как можно меньше, дать детям как можно больше, даже ценой постоянной беготни по городу. В этом году обещается быть изрядно легче. Теперь сверхзадача продержаться 2 года, после чего, старшие будут всюду ездить сами. А я со следующего года с малышкой буду бегать)))) .
05.09.2019
Перевод в новую школу! школьные соревнования.