5 лет

По разрядам как по лестницам...

Поздравляю с таким карьерным взлетом!!!!!
15.08.2019
Спасибо, солнышко! Куда ты пропала? Я периодически захожу к тебе в дневничок, а там пусто, в комментариях к спорту пусто тоже. Как вы? Где вы? Предполагаю, что ты старшенькой занята плотно была все это время...
17.08.2019
Привет привет. Ну 8 лет для старта может не так уж и поздно, тем более если такое рвение, вот докажет что может сверстников догнать и обогнать, удачи вами желаю. И вот сама рассматривал гимнастику для Гриши, прям идея эта у меня в голове сидит плотно. Все думаю не рано ли..
12.04.2019
Ирочка, привет!!! Очень рада тебя читать! Гриша маленький ещё, конечно, но с 4 лет отдавай не раздумывая! Я сына не отдала в спорт вовремя, сейчас очень жалею. Спорт детям обязательно нужен! Не слушай тех, кто говорит про травмы. У дочки в классе за год 3 человека сломали пальцы на руках и 1 палец на ноге. И это было во время перемены. Бесились. Так что, на улице и кирпич может упасть на голову. Я тебя читаю, не успеваю комментировать, редко забегаю сюда. Артём вырос прям на выданье. Красавчик. А какой самостоятельный и независимый уже. И мульт улетный создал. Он хочет сделать это профессией?
12.04.2019
ой про травмы я вообще не думаю, знаю прекрасно что это такое дело ,где угодно можно ее получить, я вон вообще неудачно вышла из автобуса и упала и сломала большой палец на ноги и что ты думает, вот уже 12 лет прошло а он дает о себе знать все больше и больше, что то видимо пошло не так, вот тебе и пример, на ровном месте практически. Артем не знает кем хочет стать, всем и понемножку😁
16.04.2019
И правильно, что не думаешь! Я тоже гоню эти мысли прочь. И малышку, возможно, отдадим в СГ в след за старшей.
16.04.2019
Олимпико в прошлом году проводил коммерческие сборы по СГ, а в этом году только внутренние, видимо "не пошло"))
01.04.2019
Привет, Вик. Жаль, мы бы свою отправили. Вообще тишина. Как такое возможно?
01.04.2019
Не пользуется спросом, не "национальный вид" спорта. Там же замкнутый круг, а когда желающих не очень много это не превратить в бизнес.
01.04.2019
Ну да, по опыту СГ занимаются либо дети, чьи родители бывшие гимнасты, либо упертые, как моя, которые, вот прям щас только туда и никуда больше.
01.04.2019
как здорово, что у нее все со СГ сложилось! У нас никто деньги за постановку номера для личниц не берет, тренеры сами ставят. Вот только за групповые платили, но там за бп и предмет 10 тысяч, раскидали на 6-рых). Хореограф у нас отличный, преподаватель СПбГИК. Выступаем только в разрядных турнирах, а не на каждом -лишь бы выступить. Но у нас именно клуб, не спортивная школа, может поэтому всё так лояльно.
01.04.2019
Ну как сложилось? Как-то складывается путем всеобщих вложений в нее. Выходных нет и не предвидится. По вых. дополнительные занятия без которых никуда. Надо же, у вас клуб, а оплаты за постановки нет! Здорово, у нас в гос. спорт.школе была. И есть у дочкиных подружек. Как обстоят дела в клубах не особо знаю, не занимались там сами и знакомых особо нет.
01.04.2019
Здравствуй, здравствуй, детский сад! Первенство Москвы.