6 лет

Наше лето 2018

Прекрасное лето! Тяготы пути скрасились отдыхом.) Назад точно все было с максимальным комфортом? ;) Моя Юля очень хочет в лагерь, я планирую на следующий год. Сама я имею много тревог и страхов по этому поводу, а дочь - массу энтузиазма. Надеюсь, все пройдет также хорошо, как и у Вашего.
25.08.2018
Ир,да,назад точно ехали с комфортом! Многие знакомые в этом году,отдыхающие в Анапе и на Азовском море пострадали от ротовируса. А нас,видно,всевышний уберег за застрелительную поездку в автобусе и в качестве утешения, не послал вирус на наши головы!)))
25.08.2018
Вот это приключения у вас, папа друга конечно знатно протупил 🙈🙈🙈, жалко ребенка, наверное расстроился сильно... Знаешь а мой так и не ездит в лагеря, хоть что ты ему говори, нет и точка, не хочет... Крым наш, кстати я тоже там еще не была, и даже не знаю хочу ли...
25.08.2018
Ирочка,папа друга оч.занятой человек просто. Он писатель и телеведущий. Я его по этой причине не дергала, чтоб не отвлекать. Ждала от них отмашки. Ребенок наш принял ситуацию нормально, к моему великому изумлению даже ничего из вещей не потерял. В лагерь очень хотел и не против прехать снова. Но точно знаю,что лагеря любят не все дети.Не всем это интересно и нужно. Может и Артем такой?
25.08.2018
Я была в лагере лишь однажды и поняла что это не мое, вот хоть убей но родители ничего не могли сделать, чтоб уговорить меня ездить, тогда вообще возможности были иные, можно было мотаться хоть на каждый поток да в разные лагеря, не то что сейчас, финансово не каждая семья потянет... Артем видимо в меня несмотря на то что мальчик. А жаль, лагерь это маленькая жизнь, помню подруги приезжали всегда такие окрыленные, я им по своему даже завидовала
22.09.2018
Даааа, наш снова просится, говорит, что готов поехать при любых обстоятельствах, хоть с другом, хоть без!)))))) И ведь ничего не потерял из вещей, я в шоке и приятном удивлении!Я в лагере никогда не была в детстве, но не отказалась бы. А сейчас да, не поездишь. Всё удовольствие в этом году было 44000.Некоторые ездили на 3-4 смены, но нам, конечно, это не потянуть финансово.
22.09.2018
Очень дорого конечно но если подать документы на компенсацию, то 13 тыс по моему можно просит обратно, ты ж в курсе что собес возмещает часть средств?
03.10.2018
Неа, впервые слышу, Ир, надо уточнить. Спасибо за идею! Хотя думаю, что там, наверное, только малообеспеченным возмещают. Думаю, что мне, как всегда скажут, вам ничего не положено)))))
04.10.2018
Первые соревнования дочки по спортивной гимнастике. Налоговый вычет. Посоветуйте, как лучше поступить?