8 лет

Периодически в моей жизни случаются удивительные вещи.

Так интересно вас читать. Каждый день новое приключение. А девочка ваша без экстрасенсов понятно, что талантливая и целеустремленная.
01.01.2016
Спасибо огромное!Эта девочка у нас волшебная! Нам её подарила святая Матронушка Московская!!! Поэтому этот ребенок совершенно особенный!!!
01.01.2016
Были. Я шла по улице и пожилая женщина взяв меня за руку сказала - ты не крещения, пойди покрестись и все у тебя будет хорошо, не верь тому что сейчас происходит. Я как бы прифигела, потому что я действительно не крещенная была и на тот момент мне врачи поставили рак шейки матки первой степени. Да я была видимо очень грустная, может поэтому обратила на меня женщина внимание. Итог. Я покрестилась, диагноз сняли через день, еще через день я познакомилась с будущим мужем. Что это было до сих пор не знаю. А второй случай. Мне китаянка, пристально смотрев на Матвея, мы ехали в транспорте, он еще маленький был и по нему вообще не было видно что он болен, говорит - он божий посланник, пришел тебя спасти. Он тебя исцелил. Если честно я вообще промолчала, ушла, даже как то не приятно было, а дома все думала об этом и вспомнила. Осенью 2009 у нас умер родственник, вообще неожиданно, был шок у всех и у меня тоже, после его похорон, а он осетинец и похороны были масштабные, с музыкой, с ношение гроба вертикально, в общем эмоционально очень страшные и у меня случились панические атаки. Родственник умер во сне. И я так боялась ложиться спать, у меня начало подниматься давление, я на улице могла потерять сознание, скорая за скорой, сердце выпрыгивало, через полгода прошла обследование, ничего не нашли, а я прям помираю, вот честное слово и тут вдруг узнаю в июне 2010, что я беременна, причем мы предохранялись и один раз случайно порвался презерватив, как я не знаю и представь, залетела сразу. И вот все мои болячки испарились, вот как и не было их, причем сразу, ощущение было, что я родилась заново. Как вариант может об этом моменте китаянка говорила
29.12.2015
Ир, это, действительно, чудо чудесное! Если она сказала, что Матвей посланник и пришел тебя спасти,а это, действительно,получается, что так, то он выполнил свою миссию на земле, вылечил тебя, и ушел. А души выполнившие свою миссию перерождаются тут же практически. Жди. Забеременеешь и теперь уж точно на 99,9%, что Матвей к тебе вернется в новом здоровом теле! А ты бди и лучше настаивай на кесаревом чем так как получилось!!!
29.12.2015
У меня все мысли о ребеночке, через ночь дети снятся, хочу, но безумно боюсь решиться и муж не настаивает, как он сам не может понять что к чему, а время идет, тянуть нет смысла, в общем не знаю как оно будет, уже убеждалась не раз, мы предполагаем а бог располагает.
29.12.2015
Не бойся, все просто обязано быть хорошо! Этот другой ребеночек убережет тебя от печальных мыслей и подарит улыбку, веселый смех, море умиления и счастья всей семье! И пусть в новый год это замечательное желание обязательно исполнится!!!
30.12.2015
Спасибо, в новый год оно явно не сбудется, а вот месяцев через девять вполне возможно 😊
30.12.2015
Ну как же не сбудется?))) Сбудется, еще и как! Это ведь произойдет в НОВОМ 2016-м!!! Через 9 месяцев еще 2016 год))))
30.12.2015
А ну да. Видишь подтупливаю, про новый год восприняла все буквально
30.12.2015
))))))бывает))))
30.12.2015
Моя удивительная дочка.