Отлучение от груди

Лучший ответ

Почитала статейку и ,,,заплакала(((. Что-то не хочу я прекращать. Такой балдеж, когда козявка ложится на ручки, засовывает свою ножку мне в рот и балдеет. Мы собираемся в гости в Красноярск на недельку в августе, Игоря хочу к родителям отвезти. Приехать с ним на пару недель, чтобы привык к бабушке с дедушкой, правда мой брат (читай самая лучшая Игорехина няня в мире) тоже будет там, а потом смыться в Красноярск. У нас остались только промежуточные прикладывания для успокоения и ночные кормежки, все остальные мы убрали, даже перед ночным сном. Постораюсь и дневные убрать, а так не хочется. А отдохнуть хочется. Да дело даже не во мне, а в муже, он очнь устал и хочет перемены места. Не могу я его подвести и сказать, что из-за того, что я хочу кормить Игорешу дальше, мы никуда не едем. А уж начинать снова кормить после недельного перерыва как-то уже и глупо что ли. Другой такой шанс не скоро предоставится, и будет у меня сын даже делать сайты" с титей во рту. Посмотрю еще
16.06.2009
Ой, как больно, наверное... Зажил уже? Как-то у вас все наоборот получается - промежуточные корм. есть, а на сон" нет... У нас последние самые важные
16.06.2009
Больно очень, даже не так как в начале ГВ, когда соски корочками были покрыты, то ли я тогда под наркозом" была
16.06.2009
Спасибо за статью! Хотя до октября не планируем отлучаться (хочу съездить в отпуск, в поезде с сиськой удобнее), уже начинаю задумываться. Хотела на несколько дней маме подкинуть малого или соски горчицей намазать. Прочитала статью и передумала.
17.06.2009
Я также поменяла мнение... Про горчицу я тоже задумывалась, теперь точно не стану... Я думаю, что оставлять дите на кого-то другого - это ващще жесть (хотя, каюсь, мысли такие посещали, но, во-первых маму жалко, она у меня очень чувствительная и переживательная, а во-вторых я бы себе места не находила), так что расслабилать до есени:)
18.06.2009
100%  за!!!Так и отлучила!!сначала промежуточные,потом после сна,потом перед дневным и ночным снами(заменила поилкой с козьим молоком)))),а потом вдруг дочка три ночи не прикладывалась к груди и все.Иногда просыпается,укачиваю,баюкаю,поилку не берет и сама засыпает)))
15.06.2009
Везет вам:) Поздравляю! Нам только предстоит.
15.06.2009
Давайте,давайте)))))Главное спокойствие и только спокойствие!!!))
15.06.2009
Про гемоглобин - ? Мобильный телефон