Welcome to Moscow

Зай я 5 лет ездила учиться и попадава в час пик два раза,думаю ты теперь понимаешь почему я не навижу эту грёбанную Москву со всеми электрияками,бомжами и попрашайками!а больше всего я ненавижу Лененградский вокзал я просто готова плюнуть в лицо всем кто сидим там в начальстве(кто ездил меня поймёт)У них там вообще каждый день новое расписание и если электричка пришла во время то надо насторожиться и это значит она просто не туда идёт.Короче зай пусть это у тебя больше не повторится=)
20.12.2010
да, давай пожелаем мне кататься в Москву только на Тойотах и Фордах в приятной мужской компании...мне это куда больше нравилось, чем бешеные скачки мамки-дедмороза с одной обплёваной электрички на другую=))
20.12.2010
Желаю,желаю=))))))
20.12.2010
Ириш,супер написанно)))) абсолютно согласна,это просто невыносимо.я сама недели две назад ездила в москву в книжный.Хотела отдохнуть от дома,развеется,ага...да я обплевалась!какие то просто невообразимые люди,злые и самый главный шок-их МНОГО и они БЕГУТ.я то дома с ребенком,вечером в магазин-все тихо мирно,а там...я просто абалдела и зареклась что туда еще раз сунусь в случае крайней необходимости))))хотела отдохнуть,а по итогу головная боль,больная спина и испорченное настроение.И как же там люди то живут??у них по ходу какая то космическая стрессоустойчивость
20.12.2010
знаешь, я не против Москвы -но только на личном авто по пробкам под музычку и сигаретку=))и сприятным мужчинкой за рулём=)  
20.12.2010
ужасть-ужасть! Хотя и у нас бывает жопа, особенно весной, когда беснуются бабули с рассадой)
20.12.2010
Одним словом - это мегаполис. Знаю что в Китае намного хуже. Но нам от этого не легче. Человек ко всему привыкает. Сюда в основном приезжают работать, а вот жизнью наслаждаться надо в других городах. Но пока у меня силы есть, мне нравится ))) 
20.12.2010
я согласна,всем нужна работа... но раньше не было столько людей..и дело тут не в рождаемости..не хочу провоцировать разговоры о приезжих-но реально в метро "гостей " столицы больше чем студентов и рабоче-крестянской массы москвичей=) пока мне нравилось , работа была как хобби, за которое ещё и деньги платят..и дорога до работы меня не смущала=) 
20.12.2010
да, приезжих очень много! сегодня как раз передачу про Италию смотрела, как там китайцы заполонили все (и не только в Италии), у нас пока не все запущено, но я больше всего этого бы не желала.   
20.12.2010
а я недавно передачу смотрела про горных гостей столицы...как они без регистрации...как рейд милиции их еженощно гоняет и забирает в обезьянники, а наутро отпускает, т.к. гостей без документов не депортируют -это накладно для государства...=((
20.12.2010
замкнутый круг ((( печально все это 
20.12.2010
в продолжение темы транспорта Москвы - "Так поднимем же наши бокалы за личные вертолёты!"
20.12.2010
Смейся, смейся...) http://www.vesti.ru/doc.html?id=373924
10.01.2011
в каждой шутке есть доля... шутки... хреновая я мама(