12 лет

А мы заболели...

я боюсь лечения врачей в отношении дочи((( мы неделю болеем и от лекарств у дочи бурлит в животике
18.10.2012
Вот -вот, у меня так же, маленького Го залечили антибиотиками на пустом месте в 1,5 месяца, у меня к ним доверие подорвано. Здесь важно не запустить, оч. страшно, когда совсем малышики болеют.
18.10.2012
я вот ещё посмтрю дальше на состояние и наверное поезу к платному педиатру
18.10.2012
вот так и приходится делать выбор в пользу платных врачей. но вдруг кому-то повезло и у них  адекватный врач и бесплатно... просто я поняла, что никто не несет отвественности за моих детей, кроме меня самой. И тут очень важно слышать себя, свое материнское сердце, разум и фильтровать назначения врача. Они конечн учились и все такое, но врач -это призвание. 
18.10.2012
согласна
19.10.2012
Отношений с врачами никаких, Катюш, и не это ли счастье!!! Если уж что-то серьезное, то только по рекомендации и платные соответственно. Из своего опыта - наблюдай за малышкой Катюш. У Вари в 4 мес обычный кашель быстро развился в бронхит и тут уж не обошлось без необулайзера. паровые ингаляции с обычной минералкой отлично помогают от кашля. Насчет ожега слизистой первый раз слышу. Побыстрее выздоравливайте!!!
18.10.2012
Свет, а какой у вас небулайзер? Как развился бронхит? как быстро? как ты поняла? или врач сказал. На что надо внимание обратить? И как не запустить до пневмонии? Ингаляции над кастрюлей...
18.10.2012
Катюш, необулайзер лазерный был, я не помню фирму, у соседки брала. С утра у Вари был просто кашель, а к вечеру хрипы и одышка пошли((( Дыхание такое тяжелое, и со свистом. Я думаю, что были хрипы и до этого, но врач их не заметила, а вообще у малышей все очень быстро развивается, так что наблюдай и если что не нравится вызывай врача. Ты кстати можешь наблюдаться у любого педиатра из поликлиники, не только по участку своему. Бывают звездные врачи и бесплатно, вдруг вам повезет и у вас такой есть в поликлинике. Ингаляции над кастрюлей стремно наверное, лучше необулайзер.
18.10.2012
Мое отношение знаешь, а вместо паровых ингаляций купи небулайзер. Ничего не сожгешь. Сама недавно с болями в бронхах была, думала помру, но ниче, подышала небулайзером, весь гной вышел и полегчало.
18.10.2012
знаю... я вот тоже не хочу расспросов, почему карту взяли? почему сразу не вызвали? прививки-фтизиатр-флюшки... потом не хочу эти записи в карте, тупо. вот и думаю. даст мне еще на один платный вызов муж трюндель? или пошлет? а какой у тебя небулайзер? вот задумалась о покупке?
18.10.2012
омрон.... с 28 с разными насадками). Ох, не знаю. У моей подруги в люблино отличный педиатр бесплатный. На прививки пофиг, визитами не мучает, в сад пошли без проблем. Молочную кухню вообще она не появляется, все родители берут ее. ВОт везет же с врачами. Ты у соседок с  детьми спроси, что у вас за педиатр сейчас. Я только платно... НЕ могу, у нас бзикнутые в п-ке(.
18.10.2012
Персональные тренировки