Гормональный хвост?

А я так хотела Андреем назвать, но у нас папа Андрей, не очень одинаково называть, поэтому отказались от идеи. Имя замечательное.
12.05.2016
У нас такая история с Александром. Но сан саныч это ужас)
13.05.2016
Андреи хорошие люди, судя по моему жизненному опыту 😉 Я когда старшему сыну имя придумала-Леонид, бабушки тоже недовольны были,даже двоюродные звонили и просили ребёнка по святкам назвать. Видимо у них плохие ассоциации с Брежневым. Но хорошо муж поддержал, с условием конечно, что второго ребёнка он назовет 😉 И вот у нас Катюша, имя, которое выбрал муж. И мне оно близко, т.к. бабушка моя любимая тоже Екатерина 😃
11.05.2016
Ох уж эти ассоциации. Мне так имя Антон браковали))) У меня 2 знакомых Андрея Александровича. общего у них только спортивное телосложение, а так ну совершенно разные. Не думаю имя так уж сильно на судьбу влияет. А уж каких разных Кать я знаю))))
12.05.2016
моей маме и имя денис не нравилось, когда узнала, что второго сына данилом хотим назвать, неделю мне не звонила. и имя даша ей не нравилось:((( главное все имена нравятся моему мужу, мне и детям!!!!
11.05.2016
А вот такого поведения не понимаю))) Но сейчас-то все привыкли.
12.05.2016
А я считаю, что это решение ваше и мужа. А больше никого не стоит слушать. У наших знакомых сын Елисей. Мы сначала тоже думали, дурацкое имя какое-то. Но теперь все привыкли. Ну имя и имя. Хорошее. Нам родители тоже столько выговаривали в беременность, что сына Платон хотим назвать, прям вот ни в какую не хотели. А сейчас наоборот говорят, как хорошо, что его Платон назвали. Мне дочку Евоц захотелось назвать ещё до полосок на тесте. Вот знала и все, что Ева должна быть. Спасибо, муж поддержал. А родные тоже против были. Ничего, привыкнуть. Я вот верю, что дети сами выбирают когда, как и с кем родиться и имя себе тоже. Я поэтому слушаю свои чувства
10.05.2016
У моей знакомый сыночки Платон и Давид-как же мне нравятся эти мальчишки) Я прислушалась к мнению мужа и только. Ведь это наши дети.
12.05.2016
У нас с Алексеем сейчас был спор, мы хотели АлексИй)))) но как и все тож не одобрили, поэтому Алексей,крестить все равео АлексИем))) кстати у нас тоже сыновья Александровичи))) у вас тоже инициалы одинаковые))) А.А. У обоих)))
10.05.2016
Анатолий и Алексей-тоже здорово. Одно время думала над Артемием (свекровь Артема предлагала). но тоже передумала
11.05.2016
Это тоже было имя моей мечты. Но кроме насмешек семьи я больше ничего не услышала в ответ. Назвали Владимиром. Сейчас сыну 14 лет и он благодарен нам за свое имя, говорит, спасибо, что я не Елисей )))
10.05.2016
Вот и я себя уговариваю на Андрея-хорошее же имя. Но мне все неймется. Вот и думаю-правда важно или гормональный хвост. Ведь дай волю, то старшего бы звали Лука.
10.05.2016
Андрей - прекрасное имя. А Лука тоже ничего
10.05.2016
27 апреля 2016 год. Мы родились! Схожу с ума)