Санки

здорово как) а у нас в Мытищах все растаяло(  тоже очень хочется открыть саночный сезон) а пока у нас +5 и лужи... можно кораблики запускать)
15.12.2014
В Москве уже тоже все растаяло! А за городом и в лесу снег лежит... НГ обещают снежным! :)
15.12.2014
да, хорошо бы снега к новому году) да и вообще, немного снега) дочь все показывает, как она на лыжах будет ездить и на санках кататься) да и вообще, снег, падающий в новый год, придает празднику сказочную атмосферу))
17.12.2014
А вот и снег ;)
24.12.2014
да, мы на санках не катались, но зато на коньки встали) впервые за несколько лет, а дочь вообще впервые)завтра повторим))
27.12.2014
молодцы! я сама на новог. корпоративе встала в первый раз за 5 лет, но быстро освосилась. С ребенком как-то не до коньков)) может быть, выберемся на праздниках, если дел не останется)муж мне давно предлагает Никиту поставить, но я считаю — рано. Ну, а вам начинать — успехов! :) как прошло?
29.12.2014
я лет 7-8-мь не каталась, точно) помню, с сыном еще маленьким катались, ему года 4-е было, он быстро освоился, мы тогда часто ездили) а потом как-то все некогда было...а дочка первый раз покаталась, к концу часа за ручку ездила, а сегодня мы повторили — она к концу часа сама научилась передвигаться. Медленно, вперед — но сама. и не пару шагов, а большие расстояния. Я даже ее в сторонке поставила и пару кругов в нормальном темпе прокатилась))мне кажется, детки быстро схватывают)) решили купить ей коньки, раз ей понравилось, пусть катается)
29.12.2014
С праздником! Полезное.... Сроки действия паспортов