11 лет

Изопринозин: отзывы о препарате

На сегодняшний день изопринозин один из немногих препаратов, владеющих прямым противовирусным действием. Группа этих препаратов немногочисленна в связи с тем, что вирусы живут внутри клеток, и уничтожить вирус, сохранив при этом в живых клетку очень сложно. Изопринозин перестраивает работу клетски таким образом, что синтез вирусных белков прекращается, а без этого размножаться далее и поражать новые клетки вирус не сможет. С этим связана высокая клиническая эффективность изопринозина при различных вирусных заболеваниях, в том числе при ОРВИ и гриппе. А то, что изопринозин разрешен к использованию у детей с 3-х лет свидетельствует в пользу его безопасности.
10.09.2013
Нам его недавно назначали, лечили тот самый вирус, который сейчас в ног всех валит. Мы заразились друг за другом всей семьей, позвонили доктору, попросили хорошее противовирусное прописать, вот нам и посоветовали изопринозин. Получилось достаточно выгодно, так как одно лекарств было и для меня с мужем, и для старшего ребенка, а младшей просто носик промывали раствором морской соли, чтобы избежать заражения. Старшему таблетку делили, он ее сам жевал и глотал, на вкус терпимо, не противный. Уже на следующий день всем полегчало, температура не поднималась, горло перестало беспокоить, ушла ломота в теле. Параллельно с этим мы пили чаи в большом количестве, полоскали горло, делали ингаляции, парили ноги и так выздоровели всего за несколько дней без антибиотиков. Никаких побочек не было, напротив состояние только улучшалось с каждым днем. Главное- не запускать болезнь и начинать лечение как можно раньше, хотя врач говорила, что его назначают и для лечение уже запущенных состояний.
10.09.2013
Если честно, я про него вообще впервые услышала... точнее увидела статью и датирована она была 2009 годом...  а на слуху как то не было такого названия... отзывы смотрю что хорошие... вот решила себе сделать закладочку)
10.09.2013
30 советов родителям сыновей как стирать пуховики...заметка