Я снова тут :) и Саша вместе со мной :)) мы пишем :))

Заголовок напомнил группу ЮЗБ - МЫ здесь, здесь все - Стас, Никита.... ))) Классны пост, ты, как всегда, проделала большую работу умничка! Прочитала с удовольствием и посмеялась от души
26.09.2011
Комментарий удален
26.09.2011
жду с нетерпением
26.09.2011
Комментарий удален
26.09.2011
нет, не думаю ) но фотоотчета все равно жду )
26.09.2011
Комментарий удален
26.09.2011
Коняшка супер!Поздравляем Сашуню,ее бабушку Зою и маму Катюшу с книжкой!))Молодцы! «Мы в Щёлково! Ждём жётую мошонку!))))))))))))Это я плачу от смеха!)))) А моя Маша в автобусе громко заявляла-Мы попали в попку!(Мы попали в пробку)) А баба высунула голову из воды))) Ихтиандр-ваша бабушка!)))   привет-пока-плохо! -Наши врачи из поликлиники,почти так же немногословно ведут себя на приеме. Фотки шедевральные и манящие! Манят в лето,на дачу,в огород и........... и к вам в баню!)))Саньке привет от нас!!!
25.09.2011
Хотела сделать коллажик из фоток ваших.Ну вот что получилось
25.09.2011
Вот какая красотень, такой позитивный коллажик получился!!! Спасибище, прям настроение поднялось! Что за программа, Оксан?
25.09.2011
Спасибо за поздравления, жаль коняшка не дожила до того светлого мига, когда Миша принёс домой выигранную книгу. Сломала Санька коняшку... Хе-хе, а Маша, я смотрю, большая оригиналка. Бедные дети... ещё не научившись толком говорить, уже знакомы с такими словами - пробка... Наша бабушка, дааа... Ихтиандр... тайный... только вот когда она ихтиандрит, никому не известно! Согласна про врачей... Эхх... Ну, лучше не болеть. Как-нибудь согласуем это дело, спросим разрешения у моего папы... и к нам на дачу, да в баню!!! Привет передам завтра обязетельно!!!!   привет-пока-плохо! -Наши врачи из поликлиники,почти так же немногословно ведут себя на приеме. Фотки шедевральные и манящие! Манят в лето,на дачу,в огород и........... и к вам в баню!)))Саньке привет от нас!!!
25.09.2011
Привет)))- Так здорово все написала, я ка будто у васв гостях побывала.- """один, ба, тли, семь-восемь, десять, пять!»""" - это классика жанра, мне кажеться все дети так считают)))- даже знаю в кого она такая Сашулька-читалка - Десятым фото ты меня сразила - я такой тебя еще не видела - совершенно новый образ)))
25.09.2011
Привет, Леночка и девочки! Ой, как хорошо, что такое впечатление осталось у тебя. Может, между нашими-вашими делами-делишками по настоящему в гости к нам приедете? Ну, в общем подумайте. Ещё вроде в музей собирались вместе... Про счёт... Чего-чего, а как считают другие дети, я не знаю. Надо узнать у народа. А Ева как считает? Ох, бываю разная... Честно говоря, я не узнаю себя на фотке, такой вот автопортрет.
25.09.2011
До скорой встречи, друзья! Про наше посещение 20 августа 2011 года авиасалона МАКС