13 лет

Тест-драйв японских подгузников

Решила у Вас в посте отметиться :) Девченки! Рекомендую экоподгузники Wiona!!! супер качество, знаю где дешево: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1690957 Я в эти подгузы влюбилась, и на столике порядок, так как они в коробочке стоят (не упаковка, а именно отдельная коробочка, она внутри упаковки) и впитываемость просто превосходная! В общем респект Wiona
23.09.2011
Попробуйте Меррисы ТРУСИКИ. Они даже лучше, чем подгузы..... С первого  взгляда кожутся хуже, но после ночи в них, можно делать выводы..... После ночи в подгузнике Мерриес - трогая, ощущается влага (((((, а вот трусики - обсолютно сухие!!! каждое утро снимаю и удивляюсь.
23.09.2011
я пробовала какие-то другие трусики, не удобно было одевать как-то. Но надо еще Мерисы попробовать. А у меня влага не ощущается, так как больше 3 часов мася в них не ходит. я вот пока заказала на пробу по 4 штучки: Moony и Wiona, посмотрим, как они. 
23.09.2011
После аварии в Японии они не пользуются спросом
23.09.2011
я думаю, что у нас столько левой контрабанды продают - те же Памперсы, Хаггисы. Их столько подделок, что не факт, что они менее безопасные, чем японские. К тому же нам от Чернобыля так хорошо досталось, что до сих живет рядом с радиацией. А завод Moony и Goo.N далековато от аварии. И, как заверяют нас наивных, на границах не пропускают радиационную продукцию. Я только после аварии и начала пользоваться, уже не знала, что делать. Когда было жарко, купила трусы и вшила туда подкладку, меняла на прогулке. А сейчас уже прохладно, приходится искать выход. С японскими хоть попа не мокнет и каки хорошо впитывает. А то вообще ужас был.
23.09.2011
мы тоже японскими пользуемся, нам нравиться
23.09.2011
Прорезаются зубки... Подскажите, где найти...