Есть такая женская неприятность

Читаю и понимаю - как мне с моей Г повезло))) обожаю ее очень))) хожу с эрозией и не парюсь))
30.03.2015
Познавательно. После родов ходила к Г и меня тоже пугали вроде бы какой-то появившейся эрозией и тоже предупредили, что надо волноваться о том как это может быть опасно. Сейчас мне все видится с другой стороны. А вот про ВСД недавно с братом из Канады разговорилась. Он меня спросил открытым текстом: а что это? Учится на медика там:) Насчет дисбактериоза у меня свое мнение, я считаю, что это явление есть.
14.01.2013
О, про ВСД вообще тема!! Тоже сейчас только информация об этом попалась. Опять же речь идет о каких-то рамках "норма-ненорма". А о том что все мы индивидуальны и для кого-то 110-70 норма, а для другого убийственно, нашим врачам думать не положено)) Насчет дисбака, тоже согласна, этот вопрос надо изучать глубже!
14.01.2013
эти Г... меня в юности уже "развели" с этой эрозией как наивную чукотскую зомбированную лохушку ((( да ещё вместо прижигания заплаченным мною пузыречком с лекарством.... тупо прижгли током... потом я об этом на 10 лет и забыла..., пока во время схваток при родах мне наидобрейшая врач Г из РД "намекнула", что мол у вас шрам-рубчик на шейке матки и она может сейчас НЕ РАСКРЫТЬСЯ.... гы-гы, всё по воле Творца прошло благополучно.... (((но переломать кому-то.... ноги и даже, возможно, руки - желание в глубине осталось)))
14.01.2013
Гиня, которая сделала шрам-рубчик, может вполне собой гордиться... Работу свою она хорошо знает... Как мы, простые женщины, умудряемся еще что-то делать (овулировать, беременеть, вынашивать, рожать), вопреки их "стараниям"? Диво-дивное, чудо-чудное!!!)))
14.01.2013
мне жаль этих Несчастных.... (криворуких и "слабо-умных") ))))))))
14.01.2013
Катюх.. а че толку иметь подругу гинеколога?... ну есть... ну и сама с эррозией ходит,  маму похоронила из-за рака по женски. (царство ей небесное и спасибо за такую дочь добрую). поэтому гинеколог- не решение проблемы.  я  те в ВК дам ссыль на женскую тему (только дай знать если ты сама вдруг ее просмотрела уже).
13.01.2013
Действительно, гинекологов учат такие же врачи, которые об эрозиях знают ровно столько, чему их научили их учителя. Моя гиня по крайней мере знала о чем говорила. Лекарство-то весьма кстати у нее в тумбочке жило))) Ну да пес с ней)))Давай ссыль)))!!
13.01.2013
О вскрытии плодного пузыря -Мишель Оден Гемангиомы. Ненаучный подход. Совсем ненаучный.